Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 03:31

38 рублей за треугольничек

Привет.

Давно собиралась написать отзыв на этот чудесный скраб для лица, да всё забывала)

Хочу с вами поделиться своими многолетними впечатлениями от использования этого крутого солевого скраба.

Этот скраб впервые я попробовала в далёком 2018 году, решила купить один маленький треугольничек чисто для пробы. Я даже подумать тогда не могла, что он окажется настолько хорошим и действенным. Цена у этого треугольничка не высокая - в пределах 38 рублей за одну штуку. Хватает его на 3-4 раза использования.

Информация на упаковке полностью вся на корейском языке. Перевод есть только если брать большую версию, то есть, целую пачку из 20 ти штук. Цвет упаковки небесно-голубого цвета, чтоб его открыть, нужно просто слегка срезать уголок.

Текстура скраба довольно густая, плотная. Он белоснежного цвета, в нем присутствует много соли. Расход экономичен, хватает очень небольшого количества для нанесения на всё лицо.

Наносится скраб на чистое, вымытое с пенкой лицо, при этом оно должно быть ещё влажным. На сухое лицо его наносить ни в коем случае нельзя. После нанесения скраба на мокрое лицо, нужно его как бы немного втереть лёгкими массажными движениями кончиков пальцев. Я обычно после этого ещё выдерживаю пару секунд, чтоб средство убрало излишки кожного сала, и после смываю тёплой водой уже без использования пенки для умывания.

Лицо с нанесённым скрабом
Скраб очень легко и приятно ощущается на лице. Он не вызывает аллергии и раздражений, поскольку основной действующий компонент скраба - это соль. Соль известна своими самыми лучшими свойствами, такими как - очищение и обеззараживание. Она прекрасно очищает поры и уничтожает бактерии.

После смывания скраба
​​​​​​Лицо выглядит нереально чистым и свежим после смывания этого скраба. Оно не блестит, скраб хорошо сужает поры и убирает излишки жира. Придаёт коже матовость. Очищает поры от загрязнений. Если его использовать регулярно, можно добиться прекрасного анти - акнэ результата. Он не даёт развиваться на коже никакому воспалению. После использования скраба я обычно наношу крем с гиалуронкой от Elizavecca. Но о нем я напишу вам в следующем отзыве.

Всем спасибо за внимание!

Рекомендую к покупке этот замечательный скраб.

Достоинства
  • Делает кожу гладкой и нежной, не царапает, Стоит недорого
  • Оригинальная упаковка
  • Очищение до скрипа
  • Полирует кожу
  • Помогает от черных точек
  • Превосходное очищение
  • Приятный аромат
  • Сужает поры
  • Убирает черные точки
  • Удобно брать с собой
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет :)
Larisa_Loveрекомендует