Опубликовано 13 Март, 2015 - 02:27

Если честно,то я никогда не была сторонником еды из пакетиков,но всё же когда мне было 20 лет,то я могла спокойно кушать что хочется и не думать о фигуре! Сейчас же когда уже больше 30-ти, то всё совсем не так,и чтобы похудеть без диеты не обойтись к сожалению!

Чем удобен и полезен такой суп - не только тем,что его не нужно варить,сварить было бы безусловно можно,только вот расчитать при этом правильно калории на порцию,либо добавить те полезные вещества которые ускоряют обменные процессы и помогают сжигать жир - вряд ли! Smile

Именно поэтому такие супы стали для меня палочкой-выручалочкой в этом смысле! Попробовала у фирмы Леовит несколько видов этих супчиков,и один из самых вкусных для меня - это Суп-пюре из помидоров по-тоскански)

Сам по себе суп очень ароматный и вкусный,он содержит в себе не только томаты,но и грибы и даже кунжут! Такое сочетание получается необычным и вкусным,и при том,что суп хорошо насыщает он содержит всего 50 калорий на порцию! Вот так он выглядит,сверху плавает кунжут Smile

Суп по консистенции действительно похож на пюре,но я стараюсь чтобы воды было по-больше,и чтобы он не был очень густым - но тут кому как больше нравится! Самое главное,что суп этот эффективен,потому как сами помидоры уже являются хорошими жиросжигателями,и потом его можно кушать в разгрузочный день например,хоть весь день - результат точно будет! Smile

Как мы видим,в составе только полезные ингридиенты,мне нравится,что Леовит не добавляет никакой химии в продукты,и поэтому мой желудок чувствует себя очень комфортно употребляя их!

Покупаю такие супчики в Ашане,стоимость одного пакетика - 20 рублей!

*** *** ***

Достоинства
  • Быстро готовится
  • В помощь при диете
  • Вкусный
  • Натуральный
  • Низкокаллорийный
  • Способствует похудению
  • Сытный
Lime-Lemonрекомендует
13.03.2015
Никогда не ела суп из томатов... Даже захотелось, надо купить на пробу!
13.03.2015
А выглядит очень даже аппетитно! Love
13.03.2015
заинтересовали Ваши отзывы на продукцию Леовит, но больше всего хочется попробовать у них сладости
13.03.2015
Их супчики меня очень привлекают Wink
13.03.2015
Я не на диете, но такой супчик бы съела, тем более он быстро готовится.
13.03.2015
Вы глядит супчик очень аппетит но, я бы попробовала.
ОЙ, не люблю я такие супчики..
13.03.2015
ммм аппетитный какой, да еще и эффективный. Нужно запастись такими про запас.
13.03.2015
Ого..томатный суп?!Не ела никогда томатный суп..интересно даже,какой вкус Big smile хотя томатное я люблю всё Tongue
14.03.2015
Выглядит довольно не обычно, интересно попробовать Laughing out loud
15.03.2015
Не знаю, мне кажется что такие супчики не очень полезные для желудка.
Супчик выглядит очень аппетитно. Уже хочу попробовать и попробую