Опубликовано 25 Март, 2013 - 17:31

Ой девоньки, я всегда знала, что ДОРОГО - не всегда значит круто:))
Зашла я около месяца назад в новый гипермаркет косметики рядом с домом. ВыборРррр - огромный)) Набрала кучу всего и остановилась рядом с огромнейшей чашей полностью наполненной лаками для ногтей. Привлекло меня в них - яркая цветовая гамма и широкий выбор оттенков. Копалась я в корзинке минут 20:) Выбрала красный и желтенький:) Решила не рисковать, а то вдруг как обычно - какашка какая-нибудь. Цену я не видела, но подумала что рублей 100-150, что в принципе, нормально для среднестатистического лака. И какое же было у меня удивление, когда пробивая их на кассе я увидела, внимание!, цифру 35 рублей!!!!! ШОК:)))) Таких цен я в принципе уже давныыым давно не видела:)
Пришла я значит домой, накрасила ногти. При чем попробовала 1 красный, 2ой желтый) Сразу скажу, консистенция у красного погуще и он лег в один слой, а вот желтенький пришлось мазюкать еще 2 слоя, т.к. он оказался жидким - но цвет все равно получился насыщенным.
В общем побежала я на след. же день закупаться супер лаками:))) Купила вот такую палитру (на фото). Довольна.
Лаки держатся прилично в течении 3-4 дней, после, конечно, начинают отслаиваться. Вот сегодня сделала радугу:)) - погода не очень, хоть что-то радует;)))
Поэтому, девочки, советую. Во первых - ДЕ ШЕ ВО!) Во вторых - ПРАКТИЧНО:) В третьих - ЦВЕТОВАЯ ГАММА! А даже если вас что-то не устроит - ДЕ ШЕ ВО и не жалко!))))) Ах да! Сохнет у меня - ооочень быстро и смывается 1-2 раза стоит протереть ватным диском с жидкостью для снятия лака:)
Единственный минус, заметила за более густым лаком (красным), - он быстро густеет.
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивые цвета
  • Легко удаляется
  • Стойкий
caprice4youрекомендует
у Вас красивые руки Smile
понравился желтый (хотя для меня абсолютно дикий цвет)
а я бы никогда не рискнула за неизвестный лак 100-150 рублей отвалить) хорошо что по 35)))
25.03.2013
Да как бы иногда и хорошо знакомые лаки подводят:) Потому я не сильно об этом задумываюсь:) Выбираю исключительно исходя из цветовых предпочтений)))
Fanta в тему))) +++
25.03.2013
Летом на загорелых ручках замечательно будет смотреться Wink
25.03.2013
Дааа лето жду не дождусь ))))
25.03.2013
+++ очень жизнерадостная подборка!
радуга какая! сразу настроение поднялось Smile
+_+
30.03.2013
Весёлый первый маникюр понравился! Wink
30.03.2013
Спасибо:) Самой тоже оч нравится:)
30.04.2013
Цвета оставляют желать лучшего.
05.08.2015
разноцветный маникюр прекрасен!))