Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 18:31

Щётку я хотела изначально большущую и очень жёсткую. 2 детей. После второй начались неполадки с фигурой. Вроде худая (170 рост и 60 вес), но целлюлит даже на животе (про бедра и попу молчу).

Щётку выбирала из соображений жёсткости. Прочитала что лучшее - это натуральное.Натуральное помягче - кабан, пожестче - кактус. Его я и взяла. Заказала на "Беру!" за 811 рублей. Сейчас даже есть скидка иногда - 622 рубля.

Щётку не мочу. Натираю очень сильно сухую кожу. Именно проблемные места. Первое время во время "зачистки" с меня летела белая пыль. Как я поняла - это огрубевшие частицы кожи полетели. Тру до тех пор, пока кожа не станет красной и пока тереть не станет больно.

Иголки не отваливаются и не рассыпаются. Самых больших пару иголок выдернула т.к они были очень толстыми и царапали кожу.

После щётки в душ не иду. Мажу кремом или маслом.

По поводу результатов. Целлюлит на месте, но кожа стала гладкой. Если заниматься массажем щёткой каждый день - думаю, что целлюлит начнет уменьшаться. Мне каждый день то некогда, то лень это делать.

А еще сзади удобная веревочка - чтобы повесить. За полгода ни одной трещинки на дереве.

Достоинства
  • Натуральная щетина
KommtAlexрекомендует
22.10.2020
Здравствуйте! Я представитель Яндекс.Маркета. Спасибо за такой замечательный и подробный отзыв. Надеемся ещё не раз порадовать вас нужными покупками. Желаю отличного настроения Smile