Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 19:31

200 руб

Хочу рассказать о чудо-средстве, свой положительный опыт. До этого я ни разу не пользовалась подобными пластырями, но сейчас понимаю, что именно они были мне необходимы.

Честно говоря, что я только не пробовала чтобы вытягивать гнойники и мазь вишневского и другие страшные вещи, не буду перечислять...

Дело в том, что моя кожа очень склонна к появлению всякого рода несовершенств. Она где-то жирная, где-то сухая, с расширенными порами, довольно часто у меня вылазят подкожники... Летом прошлого года я объявила всему этому войну и сейчас могу рассказать подробнее о своих наблюдениях и разных средствах. Эти пластыри я заказываю уже пол года и теперь они всегда у меня в туалетном столике, потому что действительно работают.

Как использовать? Как только я вижу что на моём лице образовывается неприятный гость - я сразу же клею этот пластырь и ложусь спать. За ночь они не сползают и держатся очень крепко. К утру прыщ либо вытягивает, либо он назревает и его можно выдавить.

Привожу в пример небольшой неприятности на щеке...

Ночь провожу с пластырем и на утро -

Обычно неглубокий прыщ у меня вызревает 4 дня, затем я выдавливаю его и после этого прыщ заживает как минимум неделю! Глубокие же подкожные прыщи мучили меня неделями, а то и месяцами! Этот же пластырь первое мое средство которое так наглядно ВЫТЯГИВАЛО всю бяку из пор.
За первую ночь пластырь превратил свежий «несовершеннолетний» прыщ в вызревший с явной белой головкой. Я аккуратно выдавила его петелькой и всё, никакого постакне! Результат виден на фото. На коже осталось небольшое красное пятнышко, которое бесследно прошло за пару дней. Пластырь-кружочек немного осветляет кожу (это видно на фото). Контраст быстро проходит и не бросается в глаза, а красный след от прыща проходит быстрее.

Рекомендую это недорогое сравнительно чудо-средство, которое очень мне помогло!

Достоинства
  • *Без запаха
  • Быстро ликвидирует воспаление
  • В упаковке 24 патча
  • Вытягивает воспаления
  • Работает!
  • Снимает покраснение
Pumekaрекомендует
Ого!! Ничего себе какой эффект!
Я про такое средство даже и не знала
03.10.2017
Для меня постакне - это прям беда, надо будет поискать
Действенные патчи
03.10.2017
Поделитесь, а где приобретали? Очень полезная штучка, особенно в путешествия с собо брать удобно)
04.10.2017
Lin4J
Заказывала их на айхербе! Да, в дороге вещь незаменимая.
12.01.2018
Действительно действенная штука. Буду вторую пачку заказывать.
05.06.2018
Мне тоже эти патчи очень нравятся!
Правда, я стараюсь оставить их не на ночь, а подольше.
В очередной раз заказывала на [ссылка]