Опубликовано 2 Март, 2019 - 10:47

Кремики для ног от Орифлейм для меня сейчас являются единственным фаворитом по уходу за пяточками. Уже по достоинству оценила много кремов для ног различных серий и линий от этой фирмы, и беру всегда их с запасом, потому что без преувеличений могу сказать, кремики действительно обладают чудодейственным эффектом. И сейчас напишу почему. В связи с серьёзным гормональным сбоем, пяткам моим досталось больше всего. Они были в таком ужасном состоянии, что летом в зной мне приходилось ходить в закрытой обуви. Они постоянно сохли, трескались до крови, ходить из-за этого было больно и очень дискомфортно, но словами, конечно, не передать того дикого ужаса, который пережили мои пяточки. Пробовала до этого пользоваться кремами и восками других брендов, покупала мази в аптеках, но никакой положительной динамики не было. Сейчас благодаря кремикам для ног от Орифлейм, всё ОК. Можно сказать, что после этого случая, началась моя любовь к этому бренду. В паре с тёркой для ног Beautypedia (отзыв напишу позже) уже через пару дней была видна положительная динамика, а через неделю пяточки были полностью восстановлены. Мазала два раза в день, утром и вечером, после шлифования тёркой и надевала сверху х/б носки. В результате кожа стала гладкой, здоровой, про трещины давно забыла, теперь могу спокойно надеть открытые босоножки или сандалии на босую ногу. Сейчас мажу пятки один раз в день на ночь, теркой пользуюсь один раз в неделю. Результатом очень довольна и всем рекомендую!

Достоинства
  • Восстанавливают полностью проблемные пятки
  • Делают кожу мягкой и нежной
  • Одним словом-чудо-крем!
  • Отлично борется с трещинами
Недостатки
  • Нет
Rusalka11рекомендует