Опубликовано 26 Апрель, 2012 - 23:26

Я очень долго искала себе хорошего парикмахера и мастера маникюра.Перебрала много салонов,бывало в одном парикмахер ничего,а остальные услуги не очень и наоборот.А живу я недалеко от метро "Удельная".Но однажды я зашла в салон "Ромашка"(он тогда ещё находился на улице "Рашетова"),подстриглась, в первый раз не запомнила у кого,но очень удачно)Заодно сделала маникюр и вообще осталась очень довольна.Естесственно рассказала всем подругам о салоне,теперь две мои подруги тоже ходят со мной туда.В прошлом году салон переехал,но не далеко- на пр.Энгельса.97.И стал мне нравится ещё больше,там поуютнее как то.Администраторы очень приятные,а ещё солярий там просто почти даром,а лампы супер,вообще стараюсь поменьше загорать,но даже 1 раз в неделю вполне достаточно-загар отличный.А перед летом не могу удержаться,хочется красивой уже раздеться на пляжу.Стригусь и крашусь сейчас у Светланы(раньше к Марине ходила,но она сейчас в декрете),а маникюр делаю у Гали.Короче очень довольна,тем,кто ещё не нашёл своего мастера-туда!Кстати это сеть салонов,где-то на Муринском и ещё где то есть.

Достоинства
  • Адекватное сочетание цены и качества
  • Приятная атмосфера
маррусярекомендует