Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 13:11

Всем привет!!!

В последнее время мне нравятся гели для душа именно с цветочными ароматами - нежной розы, жасмина или пиона. У них особый женственный и утонченный аромат. По акции я увидела гель для душа Fa, меня привлек конечно же в первую очередь розовый флакон и аромат жасмина.

Название: Гель для душа Fa Тайна масел Розовый Жасмин

Место покупки: Магнит Семейный

Цена: 149 рублей по акции

Объем: 250 мл

Изготовитель: ООО "Хенкель Рус", г. Москва, Россия

Флакон у геля для душа Fa яркого, притягательного розового оттенка с изображением цветов. Весенний цветочный дизайн и удобная форма.

Содержит микро масла

Чувственный гель для душа

На обратной стороне представлена информация о свойствах геля, составе, изготовителе, способе применения и сроке годности.

Гель для душа Fa Тайна масел Розовый жасмин

Fa: Смелее к приключениям!

Почувствуй легкую свежесть, погрузись в мир новых впечатлений с гелем для душа Fa. Вдохновляющий аромат и бережная к коже формула.

флакон на 25 % состоит из переработанного пластика

Подробный состав.

Гель для душа Fa Тайна масел Розовый жасмин

Веган формула: не содержит ингредиентов животного происхождения.

Внизу указана дата изготовления и срок годности, а также объем. Срок годности 36 месяцев с даты изготовления.

Гель для душа Fa Тайна масел Розовый жасмин

Крышечка розового перламутрового цвета.

Гель для душа Fa Тайна масел Розовый жасмин

Открывается легко и плотно защелкивается, гель не протекает. Дозатор небольшой и удобно выливать нужное колличество геля.

Гель для душа Fa Тайна масел Розовый жасмин

Аромат цветочный, сладкий, но не приторный. Больше похож на аромат розы. Приятный, нежный и хорошо уловимый с парфюмерной ноткой. Приятная ароматерапия. Женственный, чувственный, весенне-летний аромат. Мне он очень понравился.

Гель для душа Fa Тайна масел Розовый жасмин

Цвет геля нежно розовый, прозрачный.

Консистенция гелевая, скользящая, жидкая, очень приятная, как будто присутствуют в нем обещанные производителем микро масла.

Применение.

♡ наношу небольшое колличество геля на тело или на мочалку. Гель отлично пенится и очень ароматный.

♡ пена очень нежная, приятная и легко смывается.

♡ гель хорошо очищает кожу и им очень приятно мыться, ощущение свежести и гладкости кожи.

♡ приятная гелевая консистенция, она жидкая и скользящая, как масла.

♡ цветочный аромат остается на коже долгое время, приятно его ощущать и он не надоедает - приятная ароматерапия.

Гель для душа Fa Тайна масел Розовый жасмин

♡ кожа после геля мягкая, нежная, но не увлажненная. Чувствуется сухость.

♡ расход средний, так как гель жидковат.

♡ аллергической реакции не вызвал.

♡ красивое оформление и удобная форма флакона, розовый цвет геля. Очень женственно.

♡ приемлемая цена.

Гель для душа Fa Тайна масел Розовый жасмин

Гель для душа Fa Тайна масел мне очень понравился.

У него нежный аромат, красивый флакон, приятная скользящая консистенция, легкая пена, доступная цена, но мою кожу он не увлажнил. В целом ощущение свежести и бережной заботы о коже. Покупку повторю из-за аромата и консистенции! 🌺

Рекомендую попробовать!!!

Спасибо за внимание!!!

Смотрите мои другие отзывы:

любимый гель Le Petit Marseiliais малина и пион

молочко для тела Mono Love bio Strawberry Sicilia

Достоинства
  • Бюджетный
  • Запах завораживает
  • Легко и быстро смывается с кожи
  • Мягкий для кожи
  • Обильная пена
  • Приятно пахнет розой
  • Приятный аромат
  • Расслабляет
  • Удобная и красивая бутылочка
Недостатки
  • Жидкий, не экономичный
  • Как будто не жасмин
  • Не увлажняет
Марина Пушинарекомендует
26.04.2022
хороший гель)
26.04.2022
Хороший гель для душа, мне понравился))
31.05.2022
Обожаю ароматы гелей Fa Love