Опубликовано 12 Март, 2024 - 15:56

Продолжаю открывать для себя интересные ароматы, покупаю абсолютно наугад, и больше всего ведусь на упаковку.

Место покупки: приложение Летуаль

Цена: 3499 рублей

Объём: 50 мл

Парфюмерная вода

Пол: женский

Семья ароматов: восточная

Группа ароматов: восточные мягкие

Упаковка

Первоначально флакон был упакован в картонную упаковку, упаковка яркая и привлекает к себе внимание. Она достаточно большая.

Pepe Jeans London Calling 50 мл
Была дополнительная упаковка, на ней находится наклейки на русском языке.
Pepe Jeans London Calling 50 мл
Внизу упаковки находится информация о парфюме, кстати присутствует штрих-код, по которому можно просмотреть на оригинальность парфюма.
Pepe Jeans London Calling 50 мл
У меня с этим всё хорошо - оригинальный!
Pepe Jeans London Calling 50 мл

А вот теперь самое интересное - это флакон!

Он в виде бокала для коктейля.

Pepe Jeans London Calling 50 мл

Парфюм находится в бокале, сам бокал изготовлен из стекла, стекло довольно плотное, резное. Выглядит конечно очень красиво. Ножка бокала немного подвела, она из пластика, вроде и устойчивая, не перевешивает тяжесть бокала, но выглядит хлюпковато.

Pepe Jeans London Calling 50 мл
Вообще мне очень нравится, необычно и не как у всех.

Дозатор хорошего качества, не пылит и не забивается. Парфюм выходит хорошо, мелкодисперсной струёй.

Pepe Jeans London Calling 50 мл
В общем ничего не подводит.
Pepe Jeans London Calling 50 мл

Ах да, ножка бокала просто снимается, не выкручивается, но держится довольно плотно.

Описание аромата

Верхние ноты:

Лимон, груша, черная смородина, эль, джин.

При первом пшике нет резкого аромата, что самое интересное. В составе нот присутствуют ноты алкоголя, но вот я их не ощущаю абсолютно. Нет спирта, резкого переживания нот. Аромат очень нежный, очень круто раскрываются фруктовые ноты, они обволакивают друг друга , и по мне это крутое сочетание.

Ноты сердца:

Огурец, ландыш, жасмин, цветок апельсина.

Вот именно таких цветов сейчас мне и не хватает. Можно сказать первые весенние цветы. Вообще жасмин резкий цветок, но я его практически не ощущаю.

По описанию группа ароматов - восточные, а по мне цветочно-фруктовые. Первые ощутимы фрукты, и только потом цветы. Но опять же раскрываются они по очереди, но через уже 10-15 минут объединяются. Аромат крутой.

Огурец я не ощущаю, возможно он как-то оттеняет аромат, но явно не портит составляющее.

Базовые ноты:

Ваниль, бобы тонка, амбре.

Ах ваниль, ваниль, куда без неё. Да она есть, но не самая главная и на самом деле нет акцента на ней.

Стойкость

Несмотря на то, что аромат не резкий абсолютно, он не бьют в нос. Хороший, нежный шлейф. Стойкость у парфюма довольно высокая!

Я наношу парфюм утром, рано утром и в этой одежде иду на работу. Причём могу попасть и на одежду, и на кожу.

Pepe Jeans London Calling 50 мл
Одежду я переодеваю на другую и свою вешаю в шкафчик. И самое интересное, что парфюм перебивает чужие ароматы, но не сильно, лёгкой нотой. Надевая вещи в конце смены, я понимаю что чувствую свой аромат. На вещах держится довольно долго. А вот на коже по меньше, я ощущаю 2-3 часа после нанесения. Окружающие чувствуют, а я уже нет. Хотя так и должно быть, чтобы аромат не душил и не раздражал.

На какой сезон?

Вот именно сейчас, ранней весной, весной, осенью. На счёт лета не знаю, если кому нравится сладкие ароматы, то подойдёт и летом. Мне нравится и я буду пользоваться.

Возраст

Мне 35, мне он подходит. В описание стоит для взрослых, но я считаю не для самых взрослых. Опять же на любителя. Мне например всегда нравились тёплые, сладкие ароматы, в любом возрасте. Не люблю свежие и цитрусовые до сих пор. А кому-то наоборот и бывает что меняют предпочтения.

В целом мне нравится всё, как и сам необычный бокал, так и чувственный и страстный аромат.

Надеюсь была вам полезной)

Спасибо за внимание)

Екатерина М32рекомендует
Я пока с одним "бокалом" от Пепе Джинс знакома Smile Этот хотелось бы потестить Smile
Вот и мне теперь интересно познакомиться с другими, тем более эти оказываются самые дорогие.
12.03.2024
Я сначала подумала у вас виски на фото))
Хорошее сравнение 🤣
Какой необычный флакончик 💔
12.03.2024
Сегодня только на него смотрела) думала купить или нет)
Не флакон, а произведение искусства 🤌😍
Согласна, фантазия прикольная. Подобного я ещё не видела
13.03.2024
Взяла на заметку
14.03.2024
какая необычная и оригинальная форма флакончика !
18.03.2024
Какое интересное исполнение флакона, я сначала подумвла это фужер) Я такие бы духи попробовала!