Опубликовано 17 Февраль, 2023 - 12:24

Я очень люблю корейскую косметику, регулярно отслеживать скидки и акции на вб, стараясь приобрести качественный товар по приятной цене.

Мой недавний удачный улов - косметический набор GOLD SNAIL:

В подарок, кстати, шла еще и масочка.

Ссылка на товар ЗДЕСЬ.

Цена: 1700 рублей

Страна производства: Корея

Рекомендуемый возраст: 25+

Немного информации от производителя:

Высокоэффективное антивозрастное premium - решение для поддержания молодости, восстановления баланса и гармоничного состояния кожи. При разработке составов линейки использованы древние восточные рецепты красотыдля бережного и мягкого ухода с максимально выраженным результатом.

Упаковка: красивая подарочная коробка, завернутая в пупырчатую пленку, в процессе доставки заказ не пострадал.

На передней части коробки изображена улитка, указано название бренда:

на обратной стороне - подробное описание каждого средства набора:

Внутри коробочки находятся следующие средства:

• Разглаживающий тонер-лифтинг для лица, 50 млКрышка откручивается, под ней есть защитная фольга:

Дозатор:

Тонер немного густой, прозрачный.

Данный продукт использую и утром и вечером, после очищения кожи лица специальным средством для умывания. Оно у меня кстати российского производства, думаю, что пора бы и умывалку заменить на Корею.

Данный тонер - идеальный вариант для моей сухой кожи, он не вызывает жжения, обеспечивать небольшой подтягивающий эффект, увлажняет. Можно наносить продукт точечно, я предпочитаю протирать всю кожу лица, шеи и декольте (да-да, с недавних времен я обязательно уделяю внимание всем 3 зонам!)

• Разглаживающий дневной крем-лифтинг, 50 мл

Наношу утром, после очищения и тонера, перед нанесением декоративной косметики, примерно за полчаса (если встаю раньше, то за час). Обещания производителя:

повышение тонуса капилляров и в целом упругости кожи, разглаживание морщин, стабилизация pH-баланса, пробуждение естественного сияния кожи.

Кожа у меня возрастная, но не проблемная, морщин пока мало, так что основная задача для меня - увлажнение и питание, предупреждение появления морщин. С первым и вторым пунктом крем справляется, про 3 пункт пока говорить рано, время покажет.

Средство не конфликтует с декоративной косметикой, не образует на коже липкой пленки. Аромат приятный, цветочный. Консистенция:

Кстати, хочу уделить внимание упаковке - стандартный тюбик, под крышкой - фольгированная мембрана, гарантирующая покупателю то, что продукт был кем-то ранее открыт. Дозатор самый обычный, не плюется.

О составе:

thylhexyl Palmitate, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Polysorbate 60, Beeswax, Dimethicone, Snail Secretion Filtrate, Acetyl Hexapeptide-8, Copper Tripeptide-1, Acetyl Octapeptide-3, Hexapeptide-9, Palmitoyl Hexapeptide-12, Sodium Hyaluronate, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Gold, Borago Officinalis Extract, Centaurea Cyanus Flower Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Hyacinthus Orientalis (Hyacinth) Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Salvia Sclarea (Clary) Extract, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Portulaca Oleracea Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Sorbitan Stearate, Arginine, Phenoxyethanol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Carbomer, Butylene Glycol, Allantoin, Fragrance, 1,2-Hexanediol, Disodium EDTA, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Benzyl Salicylate, Citronellol, Linalool, Ethylhexylglycerin.

Прикрепила специально для тех, кто любит разбирать средство на составляющие. Я не любитель, для меня главное, чтобы крем работал.

• Разглаживающий ночной крем-лифтинг, 50 мл

Куда же без вечернего ухода?! (Ха, не думала, что это буду писать я. Пару-тройку лет назад я даже spf-защитой пренебрегала, но годы берут свое)

Упаковка аналогична упаковке дневного кремика, такая же защита, такой же дозатор.

Обещания бренда:

комплексное омолаживающее действие, восстанавление защитных функций, повышение эластичности, баланс микробиома кожи.

Мои запросы: чтоб увлажнял, не создавал ощущения липкой пленки, быстро впитывался, приятно пах и не бесил мужа.

И моим ожиданиям крем соответствует. Консистенция приятная, распределяется на 5+, схожа с текстурой дневного крема, а потому фото прикреплять не буду.

Мажусь также практически вся - 3 зоны. Помним, что возраст женщины чаще всего выдает состояние кожи шеи и области декольте.

• Разглаживающая лифтинг-сыворотка для области вокруг глаз 50 мл

Даааа, с этим пунктом я до сих пор не могу смириться! Мне всегда казалось, что крем, он и в Африке крем. Естессно, кремом для тела лицо я не мажу, но почему нельзя крем для лица на веки, мне до сих пор непонятно. Но товарищам косметологам я доверяю, а потом покорно покупаю по мере необходимости кремы и для век. Понравилось, что в данном наборе есть все 4 ступени ухода, мой внутренний перфекционист ликует, когда у меня собирается кккомбо от одного производителя.

Обещания:

сокращение морщин и снижение отечности, уменьшение темных кругов под глазами.

Отечность действительно меньше, про темные круги ничего пока сказать не могу. Я настолько на них зациклена, что мне кажется, что они каждый день выглядят по разному.

Сыворотка мне понравилась - текстура очень легкая, идеально распределяется по коже, приятно пахнет.

Итак, подведу итог:

Косметический premium-набор SHARY GOLD SNAIL мне понравился. Очень стильный дизайн, "дорогая упаковка", приятная цена (урвАла так сказать), нежный цветочный аромат, приятная текстура и идеальное увлажнение - то, что мне было нужно.

Достоинства
  • Аромат
  • Текстура
  • Упаковка
Недостатки
  • Не нашла
Milittaрекомендует