Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 14:47

• Привет! ✨

Свечи осенью- это не блажь, а необходимость🤗

Согревают, поднимают настроение.

Свечи- моя слабость, а свечи из Фикс Прайс- вдвойне.

Причина тому отличная цена и отличное качество. Поэтому именно там я их чаще всего и покупаю. Огромный выбор как вариантов оформления, дизайнов, ароматов. В стаканчиках, конусные, в гранулах, с тремя фитилями и в стеклянных бутылках. Именно о последних я сегодня и хочу рассказать.

• Купить можно в Фикс Прайс🔥
  • Цена 199 рублей🔥

🌸Состав:

Парафин, хлопок, стекло, пробка

Есть с разными ароматами, я выбрала с пионом

Купила я эту свечу несколько недель назад, использовала три или четыре раза.

🍂

Она меня очень привлекла дизайном. Стильная, "под старину", красивая. Дух аптек и подвалов Средневековья.

Поставила на полочку, не хватает только сухой омелы, летучей мыши и котелка со снадобьями на фоне.

Стекло затемненное, как у флакончика с йодом.

Любовалась неделю композицией, решила поджечь. Как раз было очень холодно. Жизненно необходимо было согреть душу и тело.

Открываем бутылочку, пробку откладываем.

Фитиль длинный, подожгла без проблем.

Конечно, были робкие надежды на аромат пиона в середине октября. Но нет. Пионов не будет.

Во время горения есть тонкий аромат розы и парафина. Роза приятная, не химозная.

Свечение уютное.

Вообще из всех фиксовских свечей эта, пожалуй, моя любимая, если бы не один нюанс. Свечи в стаканчиках и пиалах так не разогреваются, как эта.

Через 10 минут горения она буквально начинает отапливать кухню и не дай бог к ней прикоснуться хоть пальцем, ожог гарантирован. Она очень горячая, просто раскалённая, - и горлышко, и дно. Всё! Её даже по столу передвинуть можно только полотенцем или прихваткой. Я легонько прикоснулась и обожгла руку.

В принципе это логично. Это же огонь.

Но при детях такие свечи лучше не жечь, даже под присмотром могут случайно обжечься.

🕯️А так красиво....

🕯️Атмосферно...

🕯️И розами пахнет...

Свечу рекомендую. Но скорее как украшение интерьера. Зажигать мне всё- таки больше нравится эти свечи, - они горят, но посуда не сильно разогревается.

И отдельный момент, очень неудобный- первый раз поджечь легко, фитиль длинный, второй раз- спичками уже не получится, только длинной зажигалкой.

Пока.

Summersideрекомендует
Свечи - не игрушка!)
10.10.2023
Мне именно этот аромат и приглянулся, но меня смутило как ей пользоваться. А тут ещё и ожог. Вообщем, чисто внешне она прям мне понравилась, но пользоваться ей думаю не смогла бы)
Выглядит очень стильно! Smile
Пожалуй, такое не для меня... Мне бы что-то не бьющееся 😊
Какая прелесть🤗
Не видела у нас такие, ну может ещё завезут😜
какая прелесть.
Выглядит очень интересно)
Какая красивая
11.10.2023
первым делом подумала про повторное зажигание)))
Выглядит красиво Love
11.10.2023
в жизни бы не подумала, что это фикспрайс
11.10.2023
Так уютно. Самое-то для холодной осени.
Очень мило выглядит.
12.10.2023
Внутренне понимаю эстетику свечезажигания, но мой внутренний пирофоб не приветствует энто дело)
14.10.2023
Хорошая отсылка к Средневековью, добавить порошки и, правда, летучую мышь Smile
16.10.2023
Люблю ароматические свечи! Конечно, нужно соблюдать меры безопасности!
16.10.2023
как же без пиона? Я бы его ждал в аромате, но свечу всегда приятно зажечь в хмурый день.