Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 19:56

Этот шоколад не первый от Cuisine Royale, который я пробовала и он также хорош, как и все остальные сладости этого бренда.

Молочный шоколад Cuisine Royale Extra milk

Молочный шоколад Cuisine Royale Extra milk с цельным фундуком

Молочный шоколад Cuisine Royale Extra Nuts С цельным миндалём

МАССА нетто - 175 грамм.

СРОК годности - 18 месяцев.

ИЗГОТОВИТЕЛЬ - Europraline S.L. (Испании).

Cuisine Royale - это собственная торговая марка сети Пятёрочка, у меня нет никакого предубеждения к таким товарам и данный шоколад еще раз подтвердил моё мнение о том, что СТМ бывают очень качественными и, что тоже немаловажно, стоят они намного меньше, чем продукция более именитых/знаменитых брендов.

СТОИМОСТЬ - 170 рублей.

По акции его можно приобрести всего за 127 рублей.

СОСТАВ:

Сахар, миндаль (20%), какао-масло, сухое цельное молоко, какао тёртое, сухая молочная сыворотка, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор

Естественно, что я не поставила бы высшую оценку этому шоколаду, будь в его составе пальмовое или какое иное растительное масло. В этом плане к шоколаду не придраться.

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ на 100 грамм:

Белки - 8,3 г

Жиры - 34 г

Углеводы - 50 г

Калорийность - 547 ккал.

Упакован этот шоколад в плотную картонную коробочку аппетитного сочно-оранжевого цвета.

Упаковка выполнена на высоком прлиграфическом уровне, дизайн невызывающий, не перегруженный излишними украшательствами.

И кроме того, дополнительно шоколадка обернута ещё и шелестящей фольгой. Достойная классика как она есть...

Плитка также по своему красива, поделена на 16 крупных долек. Ломается она без усилий, с хрустким, звонким звуком.

​​​​​​Самое интересное, что производитель ни капли не соврал, изобразив на упаковке своего продукта цельный миндаль. Он и вправду - целый, очень крупный и его очень, просто нереально много!

Это хорошо видно как на разломе плитки, так и по ее нижней части.

Поэтому данный шоколад имеет яркий, насыщенный, заметный и явственный миндальный вкус.

В сочетании с великолепным, сказочно-нежным, молочным шоколадом получается настоящий, изысканный деликатес.

Орехи - хорошо поджарены, мне не встретилось ни одного испорченного, старого. Сам шоколад не приторный, с идеальным балансом молока, какао и сахара. Быстро тает во рту, не вязкий.

Я очень рекомендую вам этот вкуснейший молочный шоколад Cuisine Royale Extra Nuts с цельным миндалём!

Он - совсем без недостатков, могу смело назвать его идеальным! А как для шоколада с цельным миндалем, у него еще и вполне бюджетная цена!

Люмарекомендует