Опубликовано 10 Июль, 2015 - 12:12

Приветствую всех посетителей сайта в этот жаркий летний день!

Сегодня мне хотелось бы рассказать вам об одной из шикарнейших пластин для стемпинга серии Flowers, приобретенной на Алиэкспресс у этого продавца — прямая ссылка на товар.

Из всего разнообразия пластин (если мне не изменяет память, их вышло уже штук 20) я остановилась на плитке Flowers-14.

Пластина для стемпинга Flowers-14

Такой выбор могу объяснить тем, что китайская пластина уж очень мне напомнила MoYou Fashionista 11, с двумя особенностями: на китайской плитке узор разнообразнее, благодаря добавлению разных цветочков, и цена более приятная — всего $ 2.47 (доставка была бесплатной). Получив сие чудо за 2 недели, я сразу же начала испытывать ее в деле. Сложившимся мнением спешу поделиться с вами в сегодняшнем отзыве.

Пластина Flowers-14 пришла со знакомой многим стемпингоманам синей пленкой, которую перед использованием необходимо снять. К сожалению, никакого конвертика для этих плиток не предусмотрено, посему храню свое сокровище на данный момент в файле.

Размеры плитки 10.5 см на 16 см.

С уверенностью могу сказать, что гравировка хорошая, так как для стемпинга я использовала обычные лаки и все замечательно отпечатывалось.

Для наглядности покажу вам несколько фотографий оттисков и маникюр, выполненный при помощи этой пластины.

В качестве основного фона я использовала лак Masura №904-86 Сангрия, в качестве лака для рисунка — Orly 40729 Lollipop.

Masura №904-86 Сангрия и Orly 40729 Lollipop

Что еще могу рассказать об особенностях пластины? На ней имеется подложка с инструкцией о том, как переносить рисунок.

Подложка

Но к большому сожалению, основной функции эта подложка не выполняет — края пластины острые и если быть неосторожной, то можно порезаться. Это наверное единственный недочет, который я нашла у пластины.

Также помнится мне одно видео с ютуба, где девушке не понравилась плитка Flowers по той причине, что она сильно царапается. Уж не знаю, чем она ее так сильно поцарапала, что рисунки перестали отпечатываться, но лично я пользуюсь старой банковской карточкой вместо скрапера и моя пластина все еще выглядит как новая!

В общем, своей покупкой я осталась более, чем довольна. Пластине для стемпинга Flowers-14 ставлю пять звезд и рекомендую.

Достоинства
  • Красивые рисунки
  • Приемлемая цена
  • Хорошая гравировка
Недостатки
  • Острые края
Neon_Rainрекомендует
Ого-го вот это пластинка!!! Теперь буду мечтать о ней!!!! Love
Классный результат получился)
10.07.2015
Dia_Dia_Di, я как только ее увидела, так сразу поняла: надо брать. Laughing out loud
10.07.2015
Красивый узор. Очень понравились сочетания цветов. На счёт старой банковской карты возьму себе на вооружение. Я пока всё еще новичок в этом деле. Smile
DazzlingBrunette, спасибо)
10.07.2015
Kristiya, металлический скрапер с этой пластиной лучше не использовать. Мне кажется, что все же он может поцарапать плитку.
Красиво.
10.07.2015
Mideya, да уж, такой узор мало кого равнодушным оставит. Smile
Красивые узоры Big smile
10.07.2015
Infanty, о да. И казалось бы - китайская пластина. Laughing out loud Но красивая)
интересно получилось))
love95, спасибо)
Я подобные пластины еще не пробовала)А зря ведь, красивый маникюр получается Smile
10.07.2015
Маш, я и не знала, что ты тоже стемпингом увлекаешься. Smile
10.07.2015
Стемпинг для меня пока что - занятие темное, неизведанное)) но очень красивое!)
Маникюр бесподобный получился Star
10.07.2015
Шоши, я после многочисленных отзывов на айреке про стемпинг сама загорелась таким заниматься)
10.07.2015
Клариса, спасибо) С этой плиткой нафантазировать еще не такие маникюры можно. Smile
10.07.2015
смотрится красиво,но я так далека от этого Smile
10.07.2015
Анюта24, но если попробовать хоть раз, то это занятие очень затягивает)
10.07.2015
Восхищаюсь людьми, которые могут делать сами себе такой классный маникюр, а у меня же обе руки левые Big smile
10.07.2015
Furorius, я думаю, что вы наговариваете на себя. Laughing out loud
10.07.2015
Сколько на ней всяких интересных узоров, лето цветочные принты очень актуально, надо тоже что-нибудь подобное на ноготках сделать Love
10.07.2015
gold_sunny, да, на лето эта плитка актуальна. Хотя я иногда и снежинки могу на ногтях наштамповать. Laughing out loud
10.07.2015
хорошая идея использовать карточку.
Красивый с ней маникюр получается)
10.07.2015
какая красота у тебя получилась Wink
шикарнейший маникюр! Отличная идея насчет старой банковской карты Smile
10.07.2015
рисунки получаются очень красивыми!
10.07.2015
сколько разных вариантов, круто!))
Покупка прекрасная!
Спасибо, девушки. Smile
10.07.2015
Банковская карта! Как я не додумалась)
10.07.2015
Подождика, в отзывах на ютубе девушки ее часто рекомендуют)
Неземная красота Love
Красивые узоры Smile
10.07.2015
Очень интересные рисунки, здорово получается. Smile
Smile
рисунки и, правда, очень красивые и тонкие, словно кружево:)
10.07.2015
Арсюша, и главное, что все тонкие линии хорошо отпечатываются)
Ещё 29 комментариев