Опубликовано 7 Январь, 2013 - 19:29

Здравствуйте!
Всех с рождеством! Smile

Сегодня я расскажу про шампунь Kharisma Voltage.
Первое, что хочу сказать, что результат на моих волосах от разных шампуней достаточно
одинаковый (я сейчас говорю про шампуни, которыми каждый пользуется постоянно,
не какие-то специальные для выпрямления волос, против перхоти, против выпадения и т.д.).

Название: Kharisma Voltage Absolute Repair
Объем: 500 мл.
Цена: около 300 рублей.

Сейчас я пользуюсь этим шампунем уже больше полугода. Конечно, иногда я пробовала другие шампуни, но через неделю возвращалась к Харизме.
Шампунь густой, пенится на отлично, главное побольше водички добавить.
И вот почему:
1. Шампунь дает хороший блеск. Ваши волосы не будут блестеть, как в рекламе, конечно, но за это больше отвечают другие средства. Для красивого блеска я использую либо спрей, либо масло milk_shake Glistening Argan Oil,
на которое, будучи не в себе, я отдала чуть меньше 200 рублей за 10мл. Laughing out loud Но оно придает отличный блеск, я не отрицаю.
2. У этой марки серия шампуней. У меня Absolute Repair (Полное Восстановление). Волосы на самом деле
стали меньше сечься (конечно, я использовала дополнительные средства, например, эту маску).
3. Запах. Вот представьте, вы заходите в парикмахерскую и чувствуйте этот обалденный аромат профессиональных уходовых средств. Я обожаю этот запах.
4. Объем баночки 500 мл! Очень экономно используется. Шампунь хороший, очень удобно, что не надо постоянно покупать новый.
5. Дозатор. Очень удобно. Обычно берешь баночку мокрыми руками, а она выскальзывает. Или надо открыть
шампунь, и приходится ногтями отковыривать крышечку (а ногти-то в воде теплой до этого были, стали мягкими, их легко повредить). А тут нажал на дозатор, и вот он - шампунь Smile
6. Можно использовать шампунь без бальзама. Мокрые волосы будут казаться жестковатыми, но когда высохнут,
все будет замечательно. Smile

Конечно же, есть и минусы:
1. Тот же дозатор. Шампунь густой, поэтому "выливается" его совсем немного. Мне, на мои длинные волосы, на верх головы нужно два нажатия на дозатор, а потом еще на всю длину столько же. То есть всего 4 нажатия.
2. Если бы я писала этот отзыв месяца два назад, этого пункта сейчас бы не было. Но я в последнее время заметила, что волосы держат чистоту все время по разному. Например, я помыла голову утром 31 декабря,
весь день волосы были красивые, чистые блестящие. На следующий день, объем упал, волосы немноооожко загрязнились на корнях, по всей длине волосы оставались чистыми и блестящими. 3 января волосы уже почти не блестели, волосы были не в идеальном состоянии, но с хвостиком вполне бы еще этот день можно было проходить.
А вот недавно помыла, а волосы уже в первй день к концу дня были без объема, на второй день уже можно было ходить только с хвостиком. И так уже происходить месяца два. Не знаю, может быть это и не из-за шампуня. Но
факт есть факт.

Чуть не забыла сказать. Шампунь чуть-чуть изменился. Раньше он был в прозрачной баночке, а сам шампунь
был голубого цвета. Недавно я купила новую баночку. Она не прозрачная, именно баночка теперь голубого цвета.
Шампунь же белый, с легким таким оттенком сиреневого. Но этот оттенок почти не заметен. И вот эта обновленная
версия похуже. Почти такая же, но чуть другая. (Как у меня все запутанно Laughing out loud). Ну в общем и запах чуть
другой, и результат на волосах чуть другой. Возможно из-за этого у меня постоянно результат на волосах
разный.

В общем и целом, шампунь хороший, попробовать стоит, цена для такого объема не велика. Эффект на волосах
хороший, объем есть, блеск есть.

Я шампунь использую в основном со спреем или маской, поэтому фотографии волос с использованием одного шампуня нет. Но в отзывах, ссылки которых я выше дала, можно увидеть примерный эффект. Позже, специально, вымою голову только с шампунем и выложу фото.

P.S. Пользуюсь вместе с мамой, у нее крашенные волосы. У меня свой цвет. Харизма подходит и мне, и ей.
Всем советую Smile
Спасибо, что зашли.
Достоинства
  • Блеск
  • В меру густая консистенция
  • Запах
Bombyрекомендует
07.01.2013
+ какой качественный отзыв!
07.01.2013
Monaco_Princess, спасибо, я очень старалась! Smile
какой подробнейший отзыв!!!!
Вам только +_+