Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 09:12

• Куплено онлайн (ссылка)

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Люблю пенки для умывания, но не все они мне подходят. Покупаю, пробую, экспериментирую.

Последним моим приобретением стала пенка для умывания Huangjisoo pure daily foaming cleanser для проблемной кожи в мини формате. На полноразмер сразу не решилась, поэтому и приобрела пробный вариант.

Очищающая пенка HUANGJISOO для проблемной кожи содержит экстракт ромашки, который успокаивает кожу, регулирует гидролипидный баланс, помогает уменьшить воспаления и несовершенства. В состав мягкого средства для умывания, созданного на основе натуральных и органических ингредиентов, также входит экстракт центеллы азиатской, который улучшает состояние проблемной кожи и делает её более чистой и мягкой. Нежная пенка тщательно удаляет загрязнения, макияж и излишки себума, не вызывая сухости и раздражения кожи.

• Место покупки: здесь.
  • Цена: 299 рублей по скидке. Полная стоимость 580 рублей.
  • Объем: 30 мл. Также пенка продается в объеме 180 мл.
  • Страна - производитель: Южная Корея.
  • Назначение: очищение жирной и проблемной кожи.
  • Артикул: 45660100008

Пенка приехала ко мне в миниатюрной картонной коробочке, оформленной очень нежно и мило.

Упаковка не была запаяна и контроля вскрытия не имела.

Полагаю, все это потому, что речь идет о миниатюре. Это я так себя успокаиваю.

Картонная коробочка плотная, матовая. Исполнение качественное, на пятерку!

Пенка для умывания Huangjisoo pure daily foaming cleanser для проблемной кожи

Со всех ее сторон полным полно информации от производителя. Правда, вся она не на русском языке.

\

Пенка для умывания Huangjisoo pure daily foaming cleanser для проблемной кожи

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Пенка для умывания Huangjisoo pure daily foaming cleanser для проблемной кожи

Есть описание, прочитав которое вряд ли кто - то осмелится оставить пенку на полке магазина. Производитель так много обещает, что дух захватывает.

Пенка для умывания Huangjisoo pure daily foaming cleanser для проблемной кожи

Состав также указан на коробке.

Пенка для умывания Huangjisoo pure daily foaming cleanser для проблемной кожи

SODIUM COCOYL APPLE AMINO ACIDS, TREHALOSE, AESCULUS HIPPOCASTANUM (HORSE CHESTNUT) EXTRACT, PHASEOLUS RADIATUS SEED EXTRACT, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT, BUTYLENE GLYCOL, CITRUS UNSHIU (SATSUMA MANDARIN) PEEL EXTRACT, CENTELLA ASIATICA (GOTU KOLA) EXTRACT, CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) FRUIT EXTRACT, LYCIUM CHINENSE FRUIT EXTRACT, ALOE BARBADENSIS (ALOE VERA) LEAF EXTRACT, MORUS ALBA (WHITE MULBERRY) LEAF EXTRACT, CITRUS PARADISI (GRAPEFRUIT) FRUIT EXTRACT, GLYCERIN, GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT, MAGNOLIA KOBUS BARK EXTRACT, PLANTAGO ASIATICA EXTRACT, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) EXTRACT, SOPHORA ANGUSTIFOLIA ROOT EXTRACT, HOUTTUYNIA CORDATA (TSI) EXTRACT, TARAXACUM OFFICINALE (DANDELION) EXTRACT, ARCTIUM LAPPA (BURDOCK) ROOT EXTRACT, GINKGO BILOBA (MAIDENHAIR TREE) LEAF EXTRACT, PORTULACA OLERACEA (GREEN PURSLANE) EXTRACT, PROPOLIS EXTRACT, 1,2-HEXANEDIOL, ZANTHOXYLUM PIPERITUM FRUIT EXTRACT, ALLANTOIN, SQUALANE, ACACIA CONCINNA FRUIT EXTRACT, CERAMIDE, BETA-GLUCAN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), ORCHID OIL, POGOSTEMON CABLIN (PATCHOULI) OIL, CAPRYLYL GLYCOL

Состав прекрасен, нечего сказать. Правда, не все позиции найдены.

Пенка для умывания Huangjisoo pure daily foaming cleanser для проблемной кожи

Сама пенка находится в миниатюрном, пластиковом флакончике, оснащенном дозатором.

Пенка для умывания Huangjisoo pure daily foaming cleanser для проблемной кожи

Флакончик выполнен в форме бочонка, как игрушечный. Пластик матовый, прочный.

Пенка для умывания Huangjisoo pure daily foaming cleanser для проблемной кожи

Дозатор в свою очередь защищен прозрачной пластиковой крышечкой. Если необходимо взять средство с собой в дорогу, то можно быть уверенным, что флакончик сам по себе не откроется и пенка не выльется.

Пенка для умывания Huangjisoo pure daily foaming cleanser для проблемной кожи

Дозатор легко прожимается, безотказно срабатывает. В первый раз было несколько холостых нажатий.

Пенка для умывания Huangjisoo pure daily foaming cleanser для проблемной кожи

Дозируемое отверстие большое. Пенка извлекается объемным облаком. На один раз необходимо нажать на него пару - тройку раз. Этого количества пены мне достаточно, чтобы умыться.

Пенка для умывания Huangjisoo pure daily foaming cleanser для проблемной кожи

Пенка воздушная, мягкая, кремовая, белого цвета. Тактильно очень приятная.

Аромат травяной, не резкий. Он не бьет в нос и на коже после умывания не остается.

Пенка для умывания Huangjisoo pure daily foaming cleanser для проблемной кожи

Пенка легко распределяется по чуть влажной коже, долго не оседает. При массировании она приятно скользит, кожу не раздражает.

Пенка для умывания Huangjisoo pure daily foaming cleanser для проблемной кожи

Способ применения средства стандартный, как у всех пенок для умывания, представленных на рынке.

Возьмите необходимое количество средства, нанесите на лицо и тщательно помассируйте. Затем смойте его водой.

Я умываюсь пенкой утром и вечером. Производитель рекомендует смывать средством косметику, но я этого, как правило, не делаю, так как предварительно удаляю макияж мицеллярной водой.

Пенка безумно комфортная. К ней так и тянется рука. Пена обволакивает кожу, быстро и без остатка смывается.

Расход экономный. Я пользуюсь пенкой на регулярной основе вот уже третью неделю и мне кажется, что эта маленькая бутылочка никогда не закончится. Она какая - то бездонная!

Представляю, на сколько же тогда хватит полноразмерной версии.

Пенка для умывания Huangjisoo pure daily foaming cleanser для проблемной кожи

Пенка для умывания Huangjisoo pure daily foaming cleanser для проблемной кожи прекрасно очищает кожу от жира, грязи и остатков косметики. Кожу не раздражает, не пересушивает, деликатно на нее влияет.

После умывания нет и намека на сухость и стянутость.

Пенка хорошо успокаивает кожу. Цвет лица становится более спокойным, свежит. Даже капилляры в районе крыльев носа стали менее выраженными и ушли небольшие покраснения.

экстракт ромашки, который успокаивает кожу

Что касается устранения несовершенств, то это спорный вопрос. Свою кожу я не могу назвать проблемной, так как прыщики и воспаления случаются крайне редко, но все же бывают. Так вот небольшие единичные прыщики быстрее проходят от умывания этой пенкой, а вот на большие подкожники, красные и болючие она слабее влияет.

регулирует гидролипидный баланс, помогает уменьшить воспаления и несовершенства

Поэтому, я бы не сказала, что пенка идеально подойдет для действительно проблемной кожи. Здесь нужен арсенал посильнее.

Пенка для умывания Huangjisoo pure daily foaming cleanser для проблемной кожи мне понравилась. Но, на мой взгляд, она больше подойдет нормальному/комбинированному/возрастному типу кожи без каких либо несовершенств или с единичными, незначительными.

Средство деликатно очищает, действует на кожу мягко и бережно, не нарушает PH баланс и прекрасно успокаивает покровы. В этом плане она просто ПРОФИ!

Пенка для умывания Huangjisoo pure daily foaming cleanser для проблемной кожи

Пенку для умывания Huangjisoo pure daily foaming cleanser я РЕКОМЕНДУЮ к покупке! Сама же обязательно куплю повторно.

Достоинства
  • Мягкая
  • Не вызывает воспалений и аллергии
  • Не сушит кожу
  • Осветляет кожу
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Слабо влияет на воспаления
Rainy Melancholyрекомендует
20.11.2020
По скидке прям хорошая цена вышла, я бы попробовала, меня баночка привлекла)))
Милый дизайн
20.11.2020
какая малютка)) не слышала даже о такой пенке
20.11.2020
какой флакончик хорошенький)) и пенка получается хорошая!
20.11.2020
Ну хоть тут написано пенка и по факту пенка
20.11.2020
Люблю такой формат средств для умывания Smile
Интересный дизайн)
20.11.2020
Цена замечательная, обычно пенка дороже ((
Из любопытства купила бы. Состав отличный.
22.11.2020
Состав радует)