Commode conseils аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 11:33

Всем привет))) Этот отзыв про отличную осеннюю курточку для девочек с возрастным диапазоном от 4х до 13ти лет.

Предисловие (кому неинтересно, не читайте):

У моей младшей сестры в октябре День Рождения, исполняется целых 10 лет, и в этот раз я решила отойти от традиции дарить непрактичные, но очень радующие детское сердце, подарки, а подарить что-то нужное и самое практичное, то, что скорее порадует маму, но и в то же время, понравится сестре. (какое длинное предложение получилось)

К счастью, к 10 годам девочки уже начинают задумываться о своем внешнем виде (принцессность проявляется) и интересоваться в полной мере своим гардеробом, а не только игрушками.

Перебрав Машины (так зовут сестру) вещи, мама вынесла вердикт - нужна осенняя курточка.

Я, для начала, пробежалась по детским магазинам нашего города, но придя в шок от цен на детскую одежду, полезла на Али.

Сразу хочу уточнить, о подарке я задумалась за 1,5 месяца до ДР, поэтому время для выбора нужного мне товара и доставки из Китая у меня было.

На Али отличный, по моему мнению, выбор детской одежды, и цены тоже отличные.

Я пересмотрела много всего, и решила остановиться на курточке типично девчачьего розового цвета (снапшот).

Кстати, в этой же модельке есть курточка черного цвета.

Рейтинг у продавца вполне нормальный - 96,9%, отзывы на курточку достаточно разные, с разными оценками. Прочитав их, все стало на свои места - продавец оказался неточным в описании товара: он указал сезон - зима, а наполнитель - утиный пух. По факту же получается так: сезон - осень, наполнитель - синтепон.

Лично нас такой расклад устроил - нужна была именно осенняя курточка + синтепон порадовал - греет неплохо (для осени отлично), да и девочка у нас не слишком аккуратная, приходится частенько стирать верхнюю одежду, а после трех - четырех стирок сами понимаете, что с пухом случится.

Итак, обошлась мне покупка всего лишь в 24,07 $, что судя по нынешним ценам на детскую одежду - почти даром)))

Курточка пришла в Республику Крым за месяц.

Доставка бесплатная обычной почтой, посылка отслеживалась.

Отделка карманов, окантовка, а также капюшон выполнены из коттона темно-синего цвета.

Оранжевые горошки - наклейки, но все выполнено достаточно качественно, поэтому в носке проблем возникнуть не должно, надеюсь, при стирке их тоже не возникнет.

В одном из отзывов к товару было указано, что

кое-где кривоватые строчки, но не существенно

В нашей курточке такого дефекта нет, я специально пересмотрела каждую строчку.

Застежка - молния, собачка ездит очень легко, нигде не заедает.

Внизу есть такие зажимы, которые обычно используют для зауживания вещи.

Но по факту оказалась, что это исключительно декоративная фурнитура, и никакой практической миссии в себе не несет.

Очень понравилась внутренняя отделка курточки -

мягкая и приятная на ощупь,

выполнена "под мех" из хлопка.

Теперь расскажу о размерах:

Параметры нашей девочки - возраст 10 лет, рост 141 см, плечи 32 см, рукав 53 см.

На нашу возрастную группу 9-10 лет у продавца идут маленькие размеры - на рост 130-140 см и с длиной рукава 50 см. Идеально нам бы подошел 11 размер, но учитывая скорость роста детей, решили взять курточку побольше - 12 размер на рост 150 см.

Как мы и рассчитывали, куртка оказалась великовата.

Когда мы делали фотографии куртка была одета на школьную блузку,

а если одевать на свитер или вязаную кофту, курточка уже не выглядит такой большой.

Длина курточки 66 см, хорошо прикрывает попу, доходит до середины бедра.

В основном, она великовата в плечах. У нас плечи 32 см, а курточка вполне хорошо сядет на 35 - 38 см.

А вот рукава чрезмерно длинными не оказались - 54 см, как раз по длине хорошо смотрятся.

Неделю назад у нас в Республике Крым похолодало, температура воздуха варьируется в диапазоне от +8 до +15 С и Маша как раз носит эту курточку) не смотря на то, что девочка из категории тех, кому постоянно холодно, в курточке ей тепло, и она довольна подарком даже больше, чем я и мама (потому что еще и розовая Smile )

Курточку я однозначно рекомендую, она не оправдывает свою цену, а значительно ее превосходит! на всякий случай повторяю ссылку)

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок на Али и не только )))

Commode conseils рекомендует Куртка AliExpress For 4-13Y Fashion Children's Jackets Coats For Girls Cotton-Padded Kids Girls Winter Coat Jacket Children Outerwear Kids Clothes

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Куртка
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
13.10.2015
Очень удачная курточка, мне дизайн понравился Smile
13.10.2015
У нас еще холоднее, хоть шубу одевай
Плохо, что немного великовата
Вот если девочка подрастет, тогда рукава могут короткими оказаться
Я пока в раздумьях, боюсь на своих с размером ошибусь
13.10.2015
Классная курточка Laughing out loud Не заметно, что она великовата, хорошо сидит.
Ну, и главное, что имениннице она понравилась Party
13.10.2015
Курточка замечательная, такой цвет симпатичный.
Великовата, но ничего, дети быстро растут.
Симпатичная очень.
на вырост, как всегда))
13.10.2015
Хорошая куртка и цвет очень приятный! Smile
клевая курточка!
13.10.2015
Девчонки, спасибо всем за внимание и комментарии))) Smile
14.10.2015
Ах этот милый капюшон в горохи Shy
Курточка очень симпатичная!!
14.10.2015
Капюшон такой интересный:)) необычная курточка))
16.10.2015
Необычная курточка, выглядит очень оригинально Smile
18.10.2015
Хорошенькая карточка, жаль у меня одни пацаны Stare
19.10.2015
Подождика, La_Sirene, спасибо, мне на фото продавца капюшон не очень нравился, а в живую он очень прикольный)))
Flo-ra, Спасибо! Smile
mari25, так зато им одежду выбирать проще - что мама купит, то и носят! Big smile
19.10.2015
Wink Девочки такие девочки, розовенькая красивая курточка, главное девочка рада!
19.10.2015
KATe_RINa, это точно! Спасибо)))
20.10.2015
супер Love
22.10.2015
Смотрится очень неплохо на девочке, да и дизайн просто радует. Чуть великовата - это не беда, всегда покупали на вырост Wink
Ojadore88, спасибо)
Пчола, спасибо, мне тоже кажется, что смотрится вполне неплохо и чрезмерно большой она не кажется)
Симпатичная курточка)
Тайра, спасибо Smile
23.10.2015
Выглядит не плохо, но вот капюшон как будто не от нее. А в целом очень понравилась.
23.10.2015
Muumimamma, мне бы больше понравился капюшон не из джинсовой ткани, а из плотного непромокаемого полиэстера, как и сама курточка))) но и тот что есть смотрится тоже хорошо)
27.10.2015
Какая прелесть!
27.10.2015
Avon Saransk, спасибо)
29.10.2015
очень симпатичная курточка Smile
29.10.2015
pe4enka777, спасибо) мы ей очень довольны)
31.10.2015
хороша курточка...
08.11.2015
Корси, спасибо)
12.11.2015
Классная курточка. Я у этого продавца уже своему сыночку вещей присмотрела)
12.11.2015
_Сакура_, спасибо)
14.11.2015
красивая куртка и расцветка замечательная!
14.11.2015
АнастасияСластена, спасибо)))) Smile
24.11.2015
В магазинах действительно очень дорого вещи детские стоят, а вот без примерки верхнюю одежду да еще и не на себя я очень боюсь заказывать.
24.11.2015
Lady_darkness, я просто всегда беру на размер больше - так никогда не промахиваюсь)))
03.12.2015
вот видите, как смогли угодить сестренке Winkи маме заодно
если сразу быть готовым к нюансам, то курточка и правда очень не плохая! Но те, кто нацелен на пух и носку зимой, точно уж расстроятся...
04.12.2015
palmero, к сожалению, это частое на Али явление - продавцы дают неточное описание товара(((
07.12.2015
Хорошенькая, приятный цвет! Брала своей мелкой тоже пару курток на Али Smile