Опубликовано 15 Январь, 2016 - 19:53

Всем здравствуйте!

Подслушала я однажды разговор двух дамочек в "Fix Price" (да-да, я еще и подслушиваю иногда Smile), одна рассказывала второй, как раз об этом аромате: какой он хороший, приятный, нежный и т.д.

Я уши развесила, глазки у меня и загорелись! Заприметила, что они в руках вертят и дальше пошла, сама разумеется из-за угла наблюдаю, ушли они или нет.

Как только они отошли, я бегом к полке, было еще несколько ароматов в подобных флаконах (со шляпками), но я сразу с черной взяла, и потанцевала подальше от полки с туалетной водой, чтобы тетеньки меня не заметили.

Подумала, что если не понравиться запах, то придарю его кому-нибудь, 40 рублей не жалко!

Уже придя домой оценила всю прелесть!

Флакончик с черной крышечкой исполненной в виде элегантной дамской шляпки.

Имеет прозрачно-золотистый цвет.

Туалетная вода изготавливается: в России, г. Казань.

Объем: 30 мл.

Состав: спирт, вода, парфюмерная композиция.

С учетом того, что вода была куплена, можно сказать наугад.

Запах оказался очень приятным, освежающим, легким.

Я далеко не специалист, чтобы разложить по нотам запах.

Поэтому приведу состав композиции с сайта ОАО "Аромат", который выпускает данную туалетную воду. Еще известно оттуда же, что дизайн крышки слегка измениться.

АРОМАТ: яркий цветочный

КОМПОЗИЦИЯ: лимон, зеленый чай, кедр, нероле, жасмин самбак, цветы апельсина, франжипани, ваниль, пачули, кедр, мускус

Пользовалась данной туалетной водой я в летнее время. Тогда еще около подъезда активно сидели бабульки на лавочках, так вот они просто атаковали вопросами, о том, что у меня за духи!

Я покупала уже два флакончика, один из которых закончился. Запах достойный и не производит впечатление дешевки!

40 рублей не такие огромные деньги, поэтому да, я рекомендую! Хотя бы ради эксперимента!

Достоинства
  • Недорогая
  • Приятный аромат
_Bestia_рекомендует