Опубликовано 27 Август, 2017 - 14:29

полгода или более
    Около 30 гривен

Давно присматривалась к этому маслу в сети магазинов "Ева". Хотелось попробовать что то необычное и натуральное для ухода за губами.

Кстати бывает проблематично его купить. Когда я брала в мае, пришлось за ним чуть ли не охотиться. Но оказалось это масло того не стоило. И так, по порядку.

Масло продавалось в картонной упаковке, с пластиковой вставкой, так что сразу было понятно что я беру. На обратной стороне , как полагается, указывался состав ну о общая информация, на сколько полезно масло и т.д. упаковка у меня не сохранилась.

Тюбик из пластика. Сверху крышечка которая к слову говоря, плохо закрывает содержимое. Все выливается и пачкает руки. Поэтому не ношу масло в сумке, оставляю дома на столике.

Масло совершенно прозрачное.

Внутри флакона зеленое растение, что видимо говорит о натуральности продукта. Вот на этот гербарий я и купилась. Лет в 13 у меня был блеск с шариком и фиолетовым цветком внутри. Продукт пах замечательно,красиво блестели да и увлажняющий неплохо. Но с этим маслом он не очень то и похож.

Когда берёшь флаконах намазать губы он весь липкий, а вот на губах липкость не ощущается. Наносится масло с помощью аплиикатора - шарика, скользит шарик по губам хорошо. Запах имеет приятный, как мне кажется лимонный.

Теперь об увлажнение. Его как бы нет. Масло после нанесения полностью впитывается где то за час, даже следа после себя не оставляет, как впрочем и ухода. Одно время у меня были сильно пересушены губы, вот прям корочка образовалось. Я решила смягчить их этим маслом. И что бы губы отошли пришлось мазать их 3-4 раза, каждый раз после полного впитывния.

В итоге это масло оказалось просто игрушкой, красивой такой, но бесполезной.

Достоинства
  • Блеск
  • Оригинально смотрится
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Липкое
  • Может вытекать продукт
  • Незначительный эффект
Майскаяне рекомендует