Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 09:35

В поисках игр,которые помогут отвлечься от этого бренного мира повседневных забот,почитала отзывы об этой игре. Не могу сказать,что прям сильно заинтересовало - графика очень простая,все монохромное,черно - белое,серое и унылое. Привлекла меня идея самой игры,ее сюжет, а подобные игры я люблю.

Мальчик каким-то образом попал в Лимб, чтобы найти свою сестру. В пугающем и мрачном мире ему предстоит много раз столкнуться со всякими существами,весьма недружелюбно настроенными,а так же решать в процессе игры различные головоломки.

Вот эти головоломки - именно то, что меня затянуло. Некоторые сходу получается решить,а над иными нужно подумать,перепробовать 100 разных вариаций. Каждый предмет участвует в головоломке,нужно только догадаться, как они взаимодействуют.

Естественно,пару раз,да что уж там, несколько раз подглядывала в прохождение игры, если уж совсем не имела понятия что делать).

Основное управление очень простое, производится клавиатурой. Участвует 5 клавиш-стрелочек - влево, вправо (с помощью них мальчик передвигается), вниз (чтобы сползать по всяким веревкам и цепям) ,вверх (прыжок) и Ctrl - действие. Все.Мышка можно сказать отдыхает). Стоит отметить, что мальчик не умеет плавать, поэтому попав в воду тут же тонет.

Звуковое сопровождение отличное,игра захватывает... Но игра совсем не детская,мальчика довольно таки жестоко убивают в игре.Потому я играю в нее ночью, когда дочь спит или когда она в садике).

Вот так меня затянула эта невзрачная на первый взгляд игра. Интересно. Очень интересно. Даже если вам так не кажется, стоит попробовать, особенно если вы любитель всяких хоррор - игр.

Анастасия Боляеварекомендует