Опубликовано 5 Июль, 2017 - 23:50

Легкий для восприятия сюжет подойдет не только для заядлых анимешников, но для простых обывателей. Каждый сможет благодаря этому произведению в первый раз или вновь испытать то трепетное чувство первой любви, которое охватывает любого на пути во взрослую жизнь. Это аниме учит не только любви в самом ее свтелой эпостасии, но и дружбе, самопожертвованию, бережному отношению к любому существу, то есть не только к человеку. В первые я посмотрела данное произведение в начале своего пути анимешника; скажу чесно, плакала, но и в последующие просмотры не могла остановиться рыдать от жалости и сочувствия к главному герою, от умиления и красоты этого поистине искреннего отношения к любимому человеку. Всем советую!!!😀😀😀

hudojnik123рекомендует
  • До выхода оставалось меньше часа, но я искал чтобы посмотреть. Прогулявшись по всяким ТОПам полнометражных аниме остановился на "Мерцании". И знаете что? Я чуть не опоздал туда, куда собирался идти — воспользовавшись неведомой космической силой, я смог оторвать себя от экрана и побежал прочь...
  • Всем доброго времени суток! Ах, мой любимый айрек, как давно я ничего здесь не писала. И вот опять вернулась, с новыми силами , вдохновением и кучей идей , на выполнение которых я очень надеюсь, не смотря на лень:D Дорогие читатели моего профиля, да и просто случайные прохожие..
  • 08.06.2017
    Ну и удивила же меня эта история. Среди множества новоделов в сфере аниме выпустили подлинный шедевр, затрагивающий чувства зрителя с первых минут. Сам смотрел на одном дыхании, и вам советую.