Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 01:32

Всем доброго времени суток Smile
Вот дожила я до того, что в аптеках уже подарки дарят Laughing out loud Это я про данный браслет-шагомер.
Ну, прикольно что уж там.
Мне достался желтый.

Упакован был в прочную пластмассовую коробочку.

Работает от батареек, которые можно заменить, если верить инструкции.
Ремешок из приятной, прочной резины.
На дисплее есть две кнопки, с помощью которых можно выбрать нужную метрическую систему (км или мили, килограммы или фунты), установить время, ширину шага и свой вес, исходя из всего этого браслет также считает потраченные калории.

Все довольно просто.
Но вот шаги он считает не точно. И это мягко говоря Laughing out loud (калории, соответственно, тоже)
Прежде у меня никогда не было шагомера, я не знаю, как они считают шаги, но если верить этому, то я прошла 50 шагов просто сидя за компьютером, а вы там умеете?
(ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง
Видимо, он реагирует на любое мало-мальски размашистое движение руки.
В качестве шагомера я его использовать буду вряд ли, а вот как часы работает хорошо. Часы не отстают, не спешат. Все прекрасно.
Если бы я купила такую вещь я бы очень расстроилась, стоит он 400-500 рублей.
Возможно, такая вещь подойдет детям в качество часов и просто баловства с измерением шагов. Прост в использовании и не дорогой, в отличии от других фитнес-браслетов, не жалко, если ребенок его угробит)
​​​​​​​
А для серьезных взрослых дел не рекомендую Smile

Достоинства
  • Часы
Недостатки
  • Не точно считает шаги
xgummyxне рекомендует
17.10.2018