Опубликовано 18 Май, 2024 - 01:03

Здравствуйте! Я обожаю использовать в уходе за кожей всякие сыворотки. Они делают что-то нереальное с лицом.

В этом отзыве я расскажу про сыворотку от бренда PSLAB под названием Pretty skin peptide one step ampoule.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Средство: сыворотка
  • Название: Pretty skin peptide one step ampoule
  • Бренд: PSLAB
  • Эффект: сокращение морщин, питание кожи
  • Объем: 250 мл.
  • Страна: Корея
  • Где купить: маркетплейсы
  • Цена: от 820 до 1020 руб.

ВНЕШНИЙ ВИД

На лицевой стороне коробочки указано название средства и бренда. Написан получаемый эффект в виде питания кожи и сокращения морщин.

На боковой стороне идёт описание ампульной сыворотки, действие ингредиентов, способ применения.

Далее указаны меры предосторожности, условия значения, состав, изготовитель, срок годности. Имеется штрихкод.

Открываю коробочку.

Внутри запечатанная в слюду баночка. Выглядит интересно. Открывается по перфорации.

Помимо самой банки, в коробочке находилась пластиковая лопаточка для нанесения.

Баночка с сывороткой полупрозрачная. По диаметру нанесена наклейка с информацией о средстве.

Спереди указано название средства, бренда и эффекты.

Сзади информация на корейском языке.

Крышечка алюиниевая, винтовая.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Сыворотка прозрачная, очень густая, имеются розовые точечные вкрапления. Аромат супер лёгкий, цветочный, ненавязчивый.

СОСТАВ

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Methylpropanediol, Niacinamide, Sodium Hyaluronate, Betaine, Trehalose, Polysorbate 80, Allantoin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Rosa Centifolia Flower Extract, Hamamelis Virginiana Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Carbomer, Arginine, Chlorphenesin, 1,2-Hexanediol, Dipotassium Glycyrrhizate, Adenosine, Disodium EDTA, Palmitoyl Pentapeptide-4(100ppm), Copper Tripeptide-1(100ppm), Acetyl Hexapeptide-8(100ppm), Lysine, Histidine, Aspartic Acid, Threonine, Serine, Glutamic Acid, Proline, Glycine, Alanine, Valine, Methionine, Isoleucine, Leucine, Tyrosine, Phenylalanine, Cysteine, Mannitol, Microcrystalline Cellulose, Zea Mays (Corn) Starch, Synthetic Fluorphlogopite, CI 77491, Hydrogenated Lecithin, Calcium Pantothenate, Maltodextrin, Sodium Starch Octenylsuccinate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Pyridoxine HCl, Fragrance, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Linalool

МОЯ КОЖА

У меня комбинированный тип кожи. Т - зона подвержена появлению жирного блеска. Ещё есть очень много мимических морщин: на лбу, около глаз, на носогубной складке.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Как и сказано в способе применения, я наносила сыворотку на чистую кожу лица и шеи с помощью лопатки, массирующими движениями распределяла.

Использовала средство 1 или 2 раза в день. Утром наносила, как самостоятельный продукт. Вечером же наносила сначала сыворотку, потом увлажняющий крем.

До
Сразу после нанесения
После впитывания

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сыворотка комфортно наносится. Кожу не щипет. Расход минимальный. Стоит слегка обмокнуть лопаточку в средство, количества сыворотки хватит на лицо. Я же мокаю ещё раз и наношу на шею.

Сыворотка быстро впитывается, буквально минуту. Розовые точки, находящиеся в средстве, при этом растворяются. При этом с момента нанесения и после впитывания, лицо становится напитанным, увлажненным. Особенно это видно, если использовать сыворотку на ночь. На утро лицо супер ухоженное, будто изнутри сияет. Насчёт морщин - они никуда не делись, но из-за упругой, сияющий кожи, их незаметно совсем. Мне понравился эффекта.

ИТОГ

Я довольна сывороткой Pretty skin peptide one step ampoule от PSLAB. Она даёт шикарный эффект. К тому же, цена за такой объем и отличное качество - небольшая.

Благодарю за прочтение!

ekaterina.lykрекомендует
супер, всё понравилось в описании данного средства!