Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 19:43

$6.47 (около 160 грн или 400 руб).
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Как же я обожаю аромат миндаля! Увидев у до этого нового для меня бренда Desert Essence чисто миндальный лосьон для тела, я не смогла устоять. Но уже после первого применения я сделала вывод: это средство не сравнимо ни с каким другим продуктом по уходу за телом в моей коллекции. Спешу поделиться впечатлениями.

Лосьон для рук и тела Desert Essence миндаль

Тип средства: лосьон для рук и тела.

• Представьте себе текстуру приятного увлажняющего крема для рук (например, Роскошь макадамии от Бархатные ручки, только ещё лучше). Этот лосьон - как удачный крем для рук, но которого хватит на всё тело.

Производитель: Desert Essence (США), бренд выпускает органическую косметику.

Где купить: iherb.

Объем: 237 мл.

Цена: $6.47 (около 160 грн или 400 руб).

Упаковка: достаточно легкая пластиковая, крышечка плотно закрывается и легко открывается; изначально был защищен от вскрытия.

Состав с разбором:

Aloe barbadensis leaf (aloe vera) juice*, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) extract*, butyrospermum parkii (shea) butter*, sd alcohol 38-b*, glycerin (palm), hydrolyzed jojoba esters, jojoba esters, stearic acid (coconut), cetyl alcohol (coconut), leuconostoc radish root ferment filtrate, helianthus annuus (sunflower) seed oil, natural fragrance/flavor (parfum/aroma), simmondsia chinensis (jojoba) seed oil*, tocopherol (vitamin e), lonicera japonica (honeysuckle) flower extract, lonicera caprifolium (honeysuckle) flower extract, xanthan gum, sodium phytate, water (aqua).

* - органические компоненты

Лосьон для рук и тела Desert Essence миндаль состав

В то время, как обычные лосьоны для тела имеют воду на первом месте в составе, этот лосьон радует нас основой из сока алое вера. Аромат миндаля мы ощущаем благодаря его маслу, экстракту и вытяжке из аромата этого ореха. Также, в составе радуют масла ши, подсолнуха и жожоба, экстракты жимолости, витамин Е. Спирт в составе присутствует, чтобы повысить проводимость компонентов.

Запах: очень приятный, натуральный аромат миндаля, который потом ещё долго ощущается на коже легкой вуалью.

• Лосьон предназначен для любого типа кожи.

Функции лосьона, судя по опыту и анализу состава:

• увлажнение;
  • питание;
  • защита;
  • смягчение.

Текстура: кремовая, не густая и не жидкая.

Расход: очень экономичный, особенно если наносить на слегка влажную кожу (я всегда так делаю).

• На руки мне хватает объема горошины, на всю длину ноги - 4-5 горошин (если кожа влажная, то ещё меньше!).

Цвет: чистый белый.

Применение: наношу на тело массажными движениями. Лосьон нужно распределять тщательно, пока белые "полосы" не впитаются. Процесс происходит намного быстрее на влажной коже - тогда кожа высыхает уже очень мягкой, бархатистой и ароматной.

Лосьон для рук и тела Desert Essence миндаль отзыв

Эффект:

Сразу же после нанесения кожа становится напитанной, увлажненной, очень нежной и мягкой. Ощущения липкости нет даже в процессе распределения лосьона, он не делает кожу глянцевой, а просто хорошо питает. При этом, эффект увлажнения и ощущение мягкости длится долго.

Я пользуюсь лосьоном каждый день как кремом для рук и раз в день-два - как лосьоном для тела. Кожа постоянно увлажнена, сухость не тревожит.

На фото кожа уже со впитанным лосьоном (жаль, что не передать аромат):

Лосьон для рук и тела Desert Essence миндаль после

Вывод: нежный увлажняющий лосьон, который идеально подходит и для тела, и для рук с очень приятный натуральным ароматом миндаля и экономичным расходом.

Рекомендую!

? Отзывы по теме ?

Спасибо за внимание к отзыву ?

Будьте красивы!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Питает и увлажняет
  • Умопомрачительный запах миндаля
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
tanyatsрекомендует
отличный! Wink
24.02.2020
Надо попробовать! У меня сейчас с тропическим кокосом!) Отличный! Этот будет следующим.)
Хорошо увлажняет
24.02.2020
По описанию лосьон просто отличный))
24.02.2020
Состав мне нравится, спирт не смущает.
24.02.2020
А я никак не доберусь до этой марки( Надо купить косметичку Айхерб, туда вроде шампунь с бальзамом входят. Крем для рук тоже хочу, в большей степени из-за миндального аромата.
25.02.2020
Я с вами пополню ряды фанаток миндаля)
25.02.2020
Люблю миндальный аромат и маникюр у вас красивый))
25.02.2020
Алоэ на первом месте - необычно.
25.02.2020
не дешево, но результат отличный!
25.02.2020
И действие отличное, и объём большой
25.02.2020
Видно, что приятная текстура у него.
Маникюр красивый Love
25.02.2020
Мне тоже нравятся миндальные ароматы )
Очень хороший!!!
26.02.2020
брала крем для ног от этого бренда, не впечатлил, для рук интереснее
26.02.2020
Какая красивая кожа рук)
Представляю какая это вкуснятина Smile
мне должен понравится
29.02.2020
Как раз планирую сделать очередной заказ на iherb, надо будет кинуть в корзину что-нибудь от Desert Essence Smile
Крутой Cool
10.03.2020
Недешево, даже очень, но если он экономичен, в сухой период точно стоит прикупить, как спасение!!)
понравился ваш отзыв, захотелось попробовать крем Smile