Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 23:30

несколько дней

Подарил муж часы пять дней назад. И по работе нужны, так и я вечно телефон по квартире теряю и могу забыть на нём звук включить, так что дозвониться до меня бывает проблема.

Всё красиво началось, зарегистрировалась в приложении, попросило очень много разрешений, я их дала. Не понимаю только почему они хотят хранить мои данные на облаке. В общем, Китай.

Работало всё хорошо: и GPS в самих часах на маршруте пробежки показывал где сторону дороги даже сменила. Автораспознование тренировок правда прихрамывает. Эм, увы, но данную функцию я перехвалила. При пробежке по стадиону при отключенном GPS в телефоне по кругу трек гулял как ему вздумается. И расстроило, что как-то долго ищет спутник.Можешь минуты две стоять как дурак и ждать.

Автономность, конечно, меньше обещанной, 5 дней не выхаживают, три от силы. Мониторинг пульса работает постоянно.

Циферблатов много, благо бесплатные. Платные, в принципе, не дорогие, до 1,5$.

Ремешок быстросъёмный, у меня браслет металлический, немного не удобно,врезается в кожу, потом зудит. Пока аллергии нет, переходить на силикон не хочется, так как сразу потеряют в виде. Посмотрю вариант с кожей. За месяц носки летом под ремешком в области замка пошло раздражение по типу потнички у ребенка.

Сами часы аккуратно смотрятся, не громоздкие, но я всё равно цепляюсь. Не привыкла к украшениям на руках, но на металле пока проблем нет. На стекло сами сразу наклеили пленку.

По функционалу: тренировки меня изначально не интересовали, так что не скажу. Пульс считает сносно с виду.

Календарь женского цикла без установки какого-то доп.приложения не работает. Так что идёт лесом

А теперь основная причина, сподвигнувшая на написание отзыва:

Сегодня после обновления приложения (не из плеймаркета почему-то, а через сторонний ресурс в самом приложении) меня выбросило из приложения. Нужно авторизоваться повторно с номера телефона.

Результат....

Ввожу номер телефона и пароль, всё принимает, доходим до СМС-подтверждения. А СМС не приходят вообще. Перед оператором у меня долгов нет, баланс положительный, а кода-подтверждения нет. И других способов подтвердить свою личность нет.

Пишу сразу гневный отзыв в плей-маркете и пишу разработчику. Тишина уже 6 часов. Прошло 24 часа. Ответа нет вообще более месяца.

За это время решила попробовать просто повторно зарегистрироваться, но и тут проблема. Номер телефона у меня один, и повторно его использовать не даёт.

Я хотела часы, потому что вечно пропускаю звонки и сообщения. Пока я не решила выйти из аккаунта всё было отлично. А теперь я осталась с носом, так как без приложения эти часы просто часы+считалка шагов.

Я в справки в приложении, там контакт поддержки. Захожу, а мне: "контент скоро станет доступен". Спасибо

После того как отписалась в отзывах на приложение Huawei Health почитала другие негативные отзывы. Последнее обновление в плеймаркете за 2020 год. В общем проблем у приложения много. Рекомендую ознакомиться с отзывами на основное приложение к этим часам перед покупкой и подумать. Скачивать со сторонних ресурсов как-то не по себе более новые версии.

На данный момент рекомендовать данные часы не могу. Если проблема решиться- обязательно изменю отзыв. А пока что есть....

Поддержка молчит, проблема решилась созданием нового аккаунта через почту без привязки номера телефона

Достоинства
  • Красивые
  • Удобные
Недостатки
  • Некоторые функции не работают
  • Нет NFC
  • Нет набора текста
  • Приложение в плеймаркете не обновляют
  • Я осталась без аккаунта
Юниzне рекомендует