Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 19:35

несколько раз

Вы когда-нибудь обращали внимание на то, чем парикмахеры после мытья волос наносят маску или бальзам? А потом как будто расчесывают волосы пока вы лежите с запрокинутой головой) Я как-то не задумывалась, но придя в очередной раз к своему парикмахеру получила в подарок специальную щетку для мытья волос. Именно так она и называется.

Щетка пластиковая, достаточно большая. Сверху удобная ручка, в которую входят пальцы. Мне сначала показалось, что держать её будет неудобно, но при использовании это оказалось не так.

Зубчики по длине не очень длинные, жесткие, но при этом гнутся. Расположены ровными рядами, одинаковой длины.

После того, как волосы вымыты шампунем, раньше я наносила маски или бальзамы просто руками, и получалось, что они покрывали лишь волосы сверху. А теперь благодаря этой щетке бальзамы проникают во все волосы. Плюс с помощью щетки делается легкий массаж кожи головы, который стимулирует кровообращение, что полезно для роста волос. Главное не переусердствовать и не ободрать себе всю голову)))) Конечно, если волосы сильно путаются, нужно быть очень аккуратным в применении данной щетки, чтобы не повырывать волосы. Но в целом она очень удобная и её использование меня полностью устраивает)

Единственное, мне кажется она не подойдет для слишком объемных волос.

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен) 💕

Достоинства
  • Гнущиеся зубцы мягче расчесывают чем негнущиеся
  • Массаж головы
  • Тщательно распределяет масло по волосам
  • Хорошо распределяет маски по волосам
Недостатки
  • Немного жестковата
Yana_Alisinaрекомендует
22.06.2020
ну, если только массаж лысины организовать))
Это можно Big smile
Оригинальная)
22.06.2020
Сама такие раньше не видела)
Чего только не придумают Smile
22.06.2020
Ого, какая интересная штука!
23.06.2020
придумают же разные девайсы)
23.06.2020
Необычная штука.
Стильно смотрится)
25.06.2020
Массаж, это очень полезно и приятно Love
18.04.2022
А я думала данная вещь нужна для скрабиравания