Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 10:20

23 руб

Продукцию фирмы "Волшебное дерево" я просто ОБОЖАЮ! Специи, приправы, супы, кисели - все на высшем уровне, очень ароматное, с хорошим натуральным составом, в привлекательной упаковке, да еще и произведено в Домодедово, Московской области. Они поставляют свою продукцию даже в Белорусию, где, вы сами знаете, высочайшие требования к качеству продуктов.

Покупаю кисели и приправы через сайт сп, в свободной продаже в магазинах пока не видела их продукцию(. Стоимость 1 пачки киселя примерно 23 руб. Я попробовала все вкусы, кажется их всего 7, самые любимые это черная смородина, клубника, брусника-черника, все разновидности клюквы, а вот плодово-ягодный и вишневый понравились мне чуть меньше, хотя они тоже очень-очень вкусные.

Кисель я беру с собой в дорогу, в поезд, в путешествия, ведь это так удобно - залил кипятком и все!). Именно в этой марке мне нравится насыщенный густой натуральный вкус с кусочками и волокнами фруктов и ягод. Кстати, косточек тоже много, так что у кого дырки в зубах, малину лучше не брать, огромное количество мелких косточек в малиновом киселе. Дома он меня тоже выручает, когда надоел чай или нужно быстро и эффективно перекусить, даже когда побаливает желудок - выпьешь киселя, он обволакивает стенки желудка, и дает ощущение комфорта в животе.

В киселях других марок мне не нравился привкус искусственных витаминов, вкус таблеток Мульти Табс. Кисели "Волшебное дерево" вообще не имеют этого неприятного аптечного привкуса, я остановила свой выбор на продукции "Волшебное дерево", около полутора лет покупаю только их специи, супы и кисели.

Достоинства
  • + хороший состав
  • Быстро готовится
  • Вкусный
  • Нет привкуса искусственных витаминов
Недостатки
  • В продаже не везде
сама беспристра...рекомендует