Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 06:31

Итак, все началось на 3 неделе цикла, я почувствовала косвенные признаки беременности. Собрала все, о которых пишут. Узнала об этом я конечно же позже. И конечно же в этой ситуации нужно подтвердить, что это именно беременность.

В первый раз я сделала дешевый тест lady check (чувствительность 20 мм/мл) за неделю до задержки, он, как и полагается, не показал ничего. Кроме контрольной полоски, разумеется.

Почитав про разные виды тестов я купила ББ тест, обещавший высокочувствительность (аж 10 мм/мл, то есть в 2 раза чувствительнее обычных тестов). Мне его предложили в аптеке, отзывов к нему я в тот момент не видела, к сожалению.

За 4 дня до задержки я его сделала, на всякий случай, чтобы перепроверить, взяла ещё дешевый тест.

И каково было моё удивление, когда дешевый тест показал вторую слабую полоску, а «высокочувствительный» тест даже не проявился как надо?

Нижний тест - BB

Незря столько отрицательных отзывов к этому тесту.

Мой - не исключение.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Выдаёт реагент
  • Высокая цена
mrrlisaне рекомендует
26.10.2019
Недавно у меня подозрения были на беременность, мой мч принес аш 2 пачки, сказал, чтобы наверняка...
Неужели для подтверждения беременности нужно обнести аптеку, выкупив все тесты, имеющиеся в наличии??
27.10.2019
Похоже на то??‍♀️ Даже самые дорогие тесты не всегда показывают верный результат или вообще что-либо показывают? мне все больше уже начинает казаться, что можно не париться и просто покупать самые дешёвые тесты (тем самым в том числе и обламывая аптеки в доп прибыли?)
28.10.2019
По этой причине я стала заказывать все лекарства в интернете, а потом забирать в аптеке, так хоть дешевле получается, иногда зайдешь в обычную аптеку, сравнишь цены, разница рублей в 100. И Вам советую что-то такое в городе найти, подобных сервисов много, кроме того, в них еще и бонусы есть, мелочь, а приятно.