Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 14:33

Я уже покупала крем для лица PLAZAN и осталась очень довольна, поэтому без колебаний решила попробовать маску вокруг глаз того же производителя. Продукт обещает то, что нужно: суперрегенерацию, питание и лифтинг для кожи после 35 лет.

Маска находится в полиэтиленовой мягкой тубе с навинчивающейся крышкой. Упаковка, конечно, бюджетная, но минималистичный дизайн выглядит приятно. Главное - продукт! На фото общий вид тубы и состав с обратной стороны:

Текстура легкая, нежирная, наносится легко. На фото постаралась показать вид крема на руке. Потом распределила по руке немного маски. Работает как увлажняющий крем.

Параметры моей кожи: 35 лет, хронический недосып, усталость, очень мало времени на уход за собой (мама крошечных двойняшек), синие круги под глазами и в области переносицы, мелкие морщинки, бывает отечность. Фото ДО при разном освещении:

до
до

Итак, приступим. Маску нужно наносить именно обильным толстым слоем, иначе она сработает просто как увлажняющий крем.

нанесение

После нанесения на коже присутствует ощущение легкого жжения или покалывания, которое вскорости проходит. Видимо, крем так действует. Выждать нужно 20-30 минут. Но я обычно держу дольше или даже ложусь с маской спать. Сегодня для наглядности попробуем выдержать именно заявленные 30 минут. По прошествии времени маска очень сильно впиталась. На коже остался только достаточно сухой белый налет:

Затем смываем теплой водой.

Конечно, на фото сложно понять разницу. Да и не волшебство это и не фотошоп Smile Но в целом синяки чуть светлее, кожа более увлажненная и в целом вид более свежий, не такой уставший.

после
после
Могу сказать, что при нанесении маски на ночь, эффект более выражен. Окружающие замечают более свежий вид. А что еще можно требовать от косметического средства? Мне понравилось - рекомендую!

Достоинства
  • * Эффективная
  • Легко в исльзовании
Версаннарекомендует
01.06.2016
Вид действительно более свежий, но мне вот не нравится что есть жжение...
01.06.2016
Ох, что мы женщины только не терпим, чтоб стать покрасивее да посвежее))))))))