Опубликовано 23 Январь, 2024 - 07:14

Доброго утра, дня и вечера всем, кто любит зефир 🥰

Сегодня хочу поделиться с вами своими вкусовыми впечатлениями от зефира ECO botanica с кусочками брусники, растительным экстрактом и витаминами 🌿💊.

🌿🔸🌿🔸Основные характеристики🔸🌿🔸🌿:

Место покупки: супермаркет " Магнит";

Цена: на момент покупки по акции около 119-129 рублей;

Масса: 250 грамм;

Срок годности: 6 месяцев.

🍃🔸🍃🔸Внешние параметры🔸🍃🔸🍃:

Приятная упаковка с красивым оформлением, на переднем фоне изображение зефира розового цвета и россыпь ягод брусники.

Информация для потребителя указана развернуто и красочно со всех сторон, основная на задней стороне упаковки.

В упаковке ровно 6 штучек зефира.

Открывается упаковка легко, рвется плотный пакет и вытаскивается небольшой пластиковый поддон с отделениями для каждой зефирины, чтобы она не мялась и держала свою красивую форму во время транспортировки.

☁️☕☁️ Вкусовые качества и состав ☁️☕☁️:

🧐 Состав имеет длинный список ингредиентов, но он на удивление довольно неплохой, содержится большое количество заваленных витаминов и действительно присутствуют в зефире кусочки брусники и клюквы, которые видно неворуженным глазом.

🔶🔸🔸На упаковке представлена ещё таблица, где указано сколько и каких витаминов добавлено в данный зефир.

По форме зефир очень красивый, розового цвета с вкраплениями ягод, выглядит очень аккуратно и аппетино 🥰😍.

​​​​

Откусываешь и он прям воздушный и мягкий по консистенции, чувствуется кислинка приятная брусники с клюквой вкусно, но немного приторно, я бы убрала часть сахара из состава и было бы идеально.

Так как зефир сладкий, достаточно половинки зефира чтобы насладиться чашечкой чая с ним.

🏆 Вердикт: советую однозначно 👍👍👍👍

Мягкий красивый зефир, вкусовые качества оправдали мои ожидания, мне понравилось могу советовать смело, пробуйте!

С вами была ваша Лиза Варенникова эксперт по зефиру 😎

Отличного настроения каждый день и вкусных уютных чаепитий ☕🍰

До скорых встреч 🥰

Достоинства
  • Аппетитные аккуратные по форме
  • Вкус
  • Красивая упаковка
  • Кусочки настоящих ягод - брусники и клюквы
  • Оригинальный кисловато-сладкий вкус
  • Предоставлена таблица витаминов
Недостатки
  • Сладковат
Варенникова Лизарекомендует
Аппетитный
23.01.2024
Пробовала, очень сладкий для меня оказался
23.01.2024
зефир весь тааак красиво выглядит, но вот вкусный ещё поискать
23.01.2024
Пробовала, вкусный зефир к чаю