Опубликовано 13 Март, 2016 - 18:49

Добрый день.

Сегодня я расскажу о своей палочке-выручалочке туши для ресниц Формула преображения Длинные ресницы.

Именно она помогла мне, когда с приближением весны у меня появилась аллергия на мою постоянную тушь для ресниц(

Купила я ее в аптеке по рекомендации фармацевта.

Стоила она около 120 рублей за флакончик емкостью 14мл

Привлекла, конечно, доступная цена, а также то, что я уже давно пользуюсь дневным и ночным кремом этого производителя.

Фармацевт рассказала мне, что существуют два вида туши для ресниц Формула преображения:Длинные ресницы (которую я выбрала) и дополнительный обьем.

Вот описание туши для ресниц от производителя:

Неосыпающаяся тушь без комочков, легко наносится и прочно удерживается, создает эффект удлинения за счет тончайших волокон нейлона.
Содержит экстракт череды (антиаллергическое действие), биоантиоксидантный комплекс женьшеня Неовитин® (снижает влияние стрессов, снимает воспаление, препятствует старению

А вот ее состав:

Вода очищенная, экстракт череды, CI 77499, гидрогенизированный полиизобутен, тальк, канделильский воск, сополимер ПВП и винилацетата, цетиловый спирт, касторовое масло, пчелиный воск, сорбитанизостеарат, церезин, карнаубский воск, полидон, каолин, стеарин, биоантиоксидантный комплекс Неовитин, триэтаноламин, имидазолидинилмочевина, парабены, нейлон-6, диоксид кремния, гидроксилэтилцеллюлоза, лимонная кислота, парфюмерная композиция

Ну, а теперь мои личные впечатления и мой отзыв на тушь)))

Вот фото туши на глазах. На нижнем веке еще осталось раздражение от предыдущей туши, но это уже остаточные явления)

И так преимущества:

• Удобная кисточка
  • Гипоаллергенный противовоспалительный состав, на самом деле воспаление постепенно проходит,
  • Тушь не образует комочков и не осыпается.

Ну а теперь единственная, но очень важная причина, по которой я поставила туши Формула преображения длинные ресницы четыре звезды, а не пять.

ОНА СОВСЕМ НЕ УДЛИНЯЕТ РЕСНИЦЫ.Она их подчеркивает за счет цвета, но визуального эффекта удлинения ресниц, к сожалению, нет.

Но, несмотря на это, я рекомендую тушь Формула преображения длинные ресницы.

Достоинства
  • Не осыпается,
  • Неощутима на ресницах
  • Низкая цена
  • С противосполительными добавками
Недостатки
  • Не придает объема
  • Плохо удлиняет ресницы
Красотка в шокерекомендует