Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 18:31

Всем привет.

На смену моей фаворитке среди мицелярок пришла новая для меня мицеллярная вода от RICHE. Рише (кто-то называет Риш, Рич, Риче) - российская марка, которую я очень давно добавила для себя в виш-лист.

Бутылочка с мицеляркой ыбла упакована в картонную коробку. Коробка белая (что интересно, ведь раньше все было в черном цвете) с изображениями воды. Выглядит органично.

На нижней части коробки находятся сроки годности и другие значки.

Не тестируется на животных.

Срок хранения после вскрытия 6 месяцев.

На боковых частях содержится основная информация.

вода, кокоглюкозид, кокоамфоацетат натрия, глицерин, натривая соль пирролидонкарбоновой кислоты, DESOXINE BIO®, провитамин B5 (д-пантенол), аллантоин, пантолактон, аскорбиновая кислота, молочная кислота, гиалуронат натрия, отдушка натурального происхождения, ресвератрол, LANABLUE, левулинат натрия, анисат натрия, натрия гидроксид.

Для кого подходит?

Для тех, кто хочет с легкостью удалить с лица загрязнения, растворить макияж, нормализовать гидро-липидный баланс, успокоить и смягчить кожу, моментально возвращая лицу свежий вид.

Продукт не содержит сульфатов, парабенов и спиртов, не требует смывания, что делает средство универсальным для всех типов кожи, даже сверхчувствительной.

Информация от производителя.

Действие:

Способствует идеальному увлажнению, помогает мягко и бережно очистить кожу от загрязнений и макияжа, моментально возвращает лицу свежий вид, а коже упругость и эластичность, благодаря действию активного ингредиента DESOXINE BIO®, полученному из листьев мирты.

Уменьшает покраснения, предупреждает проявление воспалений, а также заживляет и успокаивает раздражения, под действием депантенола.

Смягчает кожу, улучшает цвет лица, стимулирует процесс регенерации клеток, препятствуя преждевременному старению, благодаря идеальному сочетанию аскорбиновой и молочной кислоты.

Результат

Чистая, нежная кожа без следов загрязнений и остатков макияжа. Лицо выглядит свежим, без покраснений и явных признаков воспалений.

Внутри лежит сама бутылочка с мицеляркой и буклет с информацией.

И немного описания бренда RICHE:

Бутылка матовая пластиковая. Очень приятно держать в руках.

На донышке бутылки так же продублированы сроки годности.

Крышка с внутренней части выглядит очень мощно)

Дозатор стандартный, не плюется и много не льет.

Аромат приятный, слегка сладкий, ненавязчивый.

В бутылочке кажется, что водичка цветная, с легким синим или фиолетовым оттенком. Но на ватном диске это не заметно.

Для точности эксперимента я покажу вам, как мицелярка справляется со стойкими продуктами.

Я взяла тушь для ресниц Maybelline Lash Sensations, стойкий карандаш для глаз от Beauty Bomb и матовую помаду Maybelline Syper Stay Matte Ink.

После туши у меня всегда остается эффект панды, карандаш очень долго отмывается с ресничного края и смывается только двухфазной жидкостью. Помада самая стойкая, смывается только масляными текстурами.

Нанесла и дала высохнуть, усесться на коже.

После смачиваю ватный диск, прикладываю на пару секунд и провожу без усилий.

Тушь смылась сразу же. Карандаш и помада немного стерлись. Достойный результат!

Провожу второй раз и они еще сильнее стерлись. После немного потерла и оттерлась основная часть, остался только пигмент.

На лице же все происходит гораздо легче. Я не пользуюсь стойкой косметикой на постоянной основе. С ежедневными тушью, карандашом и гелем для бровей мицелярка справляется идеально. Глаза не щиплет и не раздражает.

Оставляет после себя легкую пленку, поэтому смывать ее надо обязательно.

Так же вода очень сильно пенится. Пузырьки видно в дозаторе, в крышке, на ватном диске и на лице. Это еще одно подтверждение, что ее надо смывать.

Как вывод могу сказать, что мицеллярная водичка мне очень понравилась. Она хорошо справляется с повседневным макияжем, не щиплет глаза и не вызывает раздражения. Аллергических реакций и высыпаний так же не было замечено. Так что рекомендую вам присмотреть к этой водичке!

Всем спасибо за внимание!

В моем профиле вы найдете больше полезных отзывов на вашу любимую косметику.

Недостатки
  • Оставляет пленку, требует смывания
  • Пенится
Solenayaрекомендует