Опубликовано 20 Март, 2016 - 23:16

Source Naturals, Wellness Formula с андрографисом и экстрактом пчелиного прополиса - это БАД, которые ранее уже выпускался, но формула которого была усовершенствована, были добавлены вышеупомянутые ингредиенты. Собственно, кроме них, содержится несколько витаминов, микроэлементов и обширный список растительных экстрактов - в том числе девясил, листья оливы, бузины, астрагала. В общем, чего только нет!

В 3 капсулах:

Isatis Экстракт Листьев 40 мг

Пау Д’Арко (Экстракт Коры) 30 мг

Cayenne Fruit 30 мг

Имбирь Экстракт Корня 30 мг

Экстракт Виноградных Косточек (Proanthodyn™)

Упаковка очень объемная, целых 180 больших таблеток. Таблетки без оболочки, спрессованные. Запах очень резкий, но после приема дискомфорта во рту не возникает. Ребенку-дошкольнику проглотить их будет сложно, а взрослому - без проблем. Одна доза подразумевает три таблетки, но профилактически можно принимать меньше.

Source Naturals, Wellness Formula предназначены прежде всего для поддержки иммунитета, против ОРВИ. Так получилось, что принимать я их начала после небольшой ОРВИ, которая, как это у меня часто и бывает, закончилась затяжным кашлем. Подруга у меня, услышав этот кашель, назвала его "бронхитным".

Буквально через дней пять после приема этого БАД Велнесс формула кашель у меня чудесным образом прошел!

В общем, теперь продолжаем пить всей семьей, уже около месяца. Новые простуды не прилипают, чему я очень рада.

Брала по акции на Айхерб за 900 рублей, сейчас продается уже дороже - около 1600 рублей.

Довольна комплексным составом Велнесс формулы и результатом.

Lilikaрекомендует
21.03.2016
Хороший БАД. Жаль, что у нас его не достать, а доставка с АйХерба стала просто неподъемной Stare
бадами никогда не пользовалась Shock
21.03.2016
Никогда не покупала подобные БАДы, у меня как-то доверия к ним нет, но эффективность некоторы товаров неоспорима
21.03.2016
Впечатляющий состав. Собрали все что можно.
31.03.2016
хороший БАД, раз сильный кашель за считанные дни вылечил. жаль, дорогой сейчас.
28.04.2016
Хорошо, что работает Wink
Возьму себе тогда тоже, раз хороший, а то иммунитет барахлит часто...