Опубликовано 5 Март, 2024 - 06:51

Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на шампунь Masil для придания объема волосам 5 Probiotics Perfect Volume Shampoo.

Волосы у меня длинные и тонкие от природы. Часто использую различные дополнительные маски и кондиционеры для волос, потому что они у меня путаются при мытье. Решила попробовать этот шампунь для придания объёма.

Шампунь произведён в Корее. Вообще очень люблю косметику оттуда и часто покупаю.

Объём: 150 мл.

Покупала на Wildberries, артикул 203304853.

На момент покупки стоил 441 рубль.

Шампунь пришёл в небольшой коробочке небесного цвета. Коробочка была герметично упакована в слюду. Помимо этого место вскрытия на коробочке было защищено прозрачным стикером.

На коробочке указана вся необходимая информация для потребителя. Так как продукт произведен в Корее, для русских потребителей имеется наклейка с информацией на русском языке.

Срок годности 3 года, у меня шампунь годен до 20.06.2024 г. Так как объём небольшой, думаю шампунь до июня у меня закончится точно.

Внутри лежал небольшой флакончик такого же небесного цвета из мягкого пластика. Флакон небольшой вытянутой формы, который удобно держать в руках. Дно устойчивое.

Крышка флип-топ. Отверстие небольшое, из него не вытекает слишком много шампуня, удобно контролировать расход. Также внутри имелась защитная мембрана.

Шампунь прозрачного цвета, без каких-либо вкраплений. Густота средняя. Аромат мне очень понравился, он приятный, ненавязчивый, немного сладковатый. Шампунь хорошо пенится.

Эффектом если честно , я была шокирована в приятном смысле этого слова.

Помыла волосы как обычно два раза. Я каждый раз при мытье волос использую бальзам или маску, с этим шампунем не стала. Решила посмотреть, смогу ли расчесать волосы без использования дополнительных продуктов.

В итоге, волосы не только отлично расчесались и не спутались при мытье, но и трогая руками, я почувствовала целую копну волос. Не скажу, что волосы были супер скользящие, но вот откуда-то густота и объём появились. Шампунь никакой перхоти или раздражения не вызвал, волосы выглядят красивыми и ухоженными. Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Деликатное очищение кожи головы
  • Ощущение свежести на коже головы
  • Придает объем
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Хорошо пенится
LifeEAрекомендует
Не знакомый пока бренд
11.03.2024
Не знаю такой, но по описанию должен подойти)