Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 11:13

Я обожаю, когда дома приятно пахнет! Для меня аромат дома - это очень важно, вплоть до того, что я могу запомнить как пахнет у кого-то дома и этот запах будет вызывать ассоциации. Да и вообще приятно, когда заходишь домой с улицы, а там пахнет цветочками или булочками)))) Но на самом деле, никакой химозный аромат никогда не передаст аромат вкусного ужина и вообще еда пахнет по особенному))) Но я отошла от темы)))

Итак, как я люблю ароматы, так бывает и резко их ненавижу. У нас со множеством ароматов этой марки и подобных дружбы не вышло от слова СОВСЕМ. Так как некоторые ароматы будто созданы, что бы добить обладателя даже на самых редких "пшиках", поэтому несколько баллонов пшыкалось исключительно для освежения туалета, а вот в квартиру не допускалось, так как от многих начинала просто невероятно сильно болеть голова.

В этот раз я думала раскошелиться и купить аромат в "Cozy Home", пока там распродажи, но потом одумалась и решила изучить ВСЕ отзывы на эти ароматы и лишь потом купить))) А так как приятный аромат хотелось, все таки решила еще раз присмотреться к такого рода марке и..с мамой единогласно выбрали этот аромат!

Он напоминает свежесть белья после стирки))) Не сильно навязчивый, не излишне сладкий, прям как надо, что бы было приятно наслаждаться ароматом, а не пить таблетки от головной боли. Но по приезду домой все равно опасаясь поставила на самый маленький интервал пшиков и мне хватает абсолютно! Стойкого шлейфа о аромата нет, но время от времени появляется легкий аромат, который ассоциируется с чистотой и даже не думаешь, что где-то стоит освежитель)))

Не смотря на то, что в нотах этого освежителя заявлен "яблоневый сад" - я его не заметила, хотя не очень люблю яблоки, поэтому по идее должна))) Наверное "хлопок" дает этот аромат чистоты и свежести. Хватает такого баллона обычно на месяц при маленьком интервале разбрызгивания))) Поэтому мне кажется, что если покупать в магазине со скидкой, то цена хорошая. За полную стоимость уже дороговато.

Достоинства
  • Очень приятный аромат
Недостатки
  • В некоторых магазинах цена высоковата
OlaFloraрекомендует