Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 17:52

Еще раз всем привет

Так как я любительниц поюзать спортивное питание,то сегодня решила написать отзыв о жиросжигателе OptiMeal Asesino De La Grasa

Производитель Россия,г.Самара,что по началу немного отпугнуло.Так как я мало знаю российских фирм спортивного питания с действительно достойным продуктом.Вся инструкция на русском языке.

Сами капсулы имеют немного не приятный запах,но это не страшно.

Упаковка 60 штук,пить первые два дня по одной,потом можно увеличить до 2-х штук в день.Но мне хватало и одной.

Действительно рабочих жиросжигателей я знаю очень мало,да еще и что бы без побочных эффектов.Цель приобретения -это уменьшение аппетита,и с этой задачей он справляется на 5+.В течении дня действительно придает энергию.

Сжигает ли он жир,не могу ответить на этот вопрос.Так как при дефиците калорий по любому будет идти жиросжигание.

Минус в том,что появляется тяжесть в желудке.И мне с этой тяжестью довольно не комфортно.И это не связано с чем то другим.Так как я пробовала по разному употреблять капсулы и до завтрака и после завтрака,и в обед.Тяжесть появляется именно после принятия.

Fitness_iriskaрекомендует