Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 09:51

Раньше никогда во время тренировок ничего не пил, но читая в интернете различную информацию про занятия спортом, часто натыкался на статьи про напитки, которые следует употреблять непосредственно во время тренинга. Я углубился в эту тему и начал разбираться что за изотоники, изотонические напитки, для чего они и как действуют. Прочитал про наиболее известные фирмы-изготовители, Powerade сразу бросился в глаза, т.к. я и много лет назад видел его на прилавках обычных супермаркетов, т.е. он наиболее доступен по сравнению с остальными спортивными напитками, которые можно купить только в специализированных магазинах спортпита, да и тех может не оказаться в наличии Smile

Основная информация про эти напитки, что восстанавливает солевой и энергетический баланс во время тренировок, также нашел информацию, что способствует увеличению интенсивности тренировки при высоких нагрузках до 12%. Захотелось это проверить.

Удобно покупать его в гипермаркетах типа "ЛЕНТА", всегда неизменная цена - 47 рублей за 0,5 л, и где он всегда есть в наличии.

Ну, собственно об эффективности употребления:

Необходимо пить небольшими глотками между подходами, чтобы и не засыхать и не заниматься с полным животом. Реально почувствовал действие на организм, стало немного полегче справляться с нагрузками, попроще выполнять упражнения и после тренировки не чувствуешь особой усталости, как будто не вымотал себя, а наоборот укрепил.

Возможно кто-то не поверит в его действие, разумеется нету ощущения взрывного прилива сил и нахлынувшей энергии, нужно пытаться прочувствовать общий фон организма, а кому это удастся, тот поймет всю ценность и помощь этого продукта Smile :) Smile

Насколько мне известно в магазинах нашей страны есть только 2 вкуса этого напитка, хоть они сильно и не надоедают, но надеюсь в ближайшем будущем ассортимент увеличится Smile

Skea_fingaрекомендует
29.03.2016
Привет)
Скажи из какого ты города?) У вас есть в городе реклама Powerade?
Или о нем можно узнать только в интернете и увидеть на полках супермаркетов?)