Опубликовано 23 Сентябрь, 2023 - 20:34

Всем большой привет!

Декретные будни дают о себе знать: моя кожа не в лучшем состоянии. Привести ее по-быстрому в порядок мне помогают тканевые масочки. Сегодня хочу рассказать вам о маске от бренда Gegemoon с экстрактом клубники Smile

Общая информация.

Тканевая маска для лица Gegemoon Strawberry.

Объем: 30 мл.

Цена: 21 рубль.

Страна изготовитель: Китай.

Где купить? Маркетплейсы.

🍓Описание.

Тканевые маски Gegemoon пропитаны активными боиактиваторами, воздействие которых улучшают цвет лица, увлажняют, замедляю процесс старения кожи, питают и подтягивают кожу. Благодаря специальной технологии маска активно борется с первыми признаками появления новых морщин.

🍓Упаковка.

Маска выпускается в индивидуальном фольгированном саше-пакете.

Дизайн яркий и стильный: розовая упаковка с изображением клубники.

На оборотной стороне можно найти всю необходимую информацию на английском языке.Есть инструкция в картинках.На шве: Годен до.Открывается упаковка сверху с помощью специальных надрезов по бокам. Ножницы не пригодятся😃Внутри находится аккуратно сложенная маска. Раскрывается она без проблем. Пропитки достаточное количество.🍓О маске, аромате и консистенции пропитки.

У маски полиэтиленовая подложка.

Сделана маска из хлопка. Она прозрачная, средней плотности. Не рвется.

Лекало нормальное. Прорези для глаз, губ и носа на месте.

Консистенция эссенции имеет густую текстуру.🍓Состав.

Water, glycerin, propylene glycol, erithritol, phenoxyethanol, carbomer, triethanolamine, chlorphenesin, hydrolyzed sclerotium gum, allantoin, saccharide, isomerate, sodium hyaluronate, polyglumatic acid, tremella fuciformis (mushroom) polysaccharide, fragrance(parfum),4-hydroxyacetophenone, hexylene glycol, yeast beta-glucan, fragaria vesca (alpine strawberry) fruit extract, sodium benzoate, potassium sorbate, citric acid.

🍓Способ применения.

Перед применением маски необходимо очистить кожу лица, нанести маску на 20-30 минут, после снятия маски сделайте легкий массаж подушечками пальцев, далее протереть лицо тоником и нанести любимый крем.

🍓Мои впечатления.

В прошлом году я родила доченьку и стала трижды мамой. Декретные будни дают о себе знать и состояние моей кожи оставляет желать лучшего😃

Перед нанесением маски я очищаю кожу с помощью японской пенки для умывания и протираю тоником. Маска не сползает с лица, поэтому можно заняться домашними делами.

Маску я снимаю через 20 минут и выкидываю. Сыворотка быстро впитывается и после неё нет ощущения липкости. Никакой аллергической реакции у меня не возникло.

После применения кожа увлажненная. Маска избавляет от чувства стянутости после очищающих средств. На ощупь чувствуется мягкость и гладкость.

Лицо выглядит сияющим, следов усталости нет. Плюс я в полном восторге от ее успокаивающих свойств, что очень актуально после применения кислотного пилинга.

🍓Плюс фото результата и в макияже.

Достоинства.

• Удобный формат
  • Состав
  • Отдушка
  • Увлажняет и питает кожу
  • Устраняет чувство стянутости после умывания

Недостатки.

• Нет

🍓Итог.

Маску для лица Gegemoon Strawberry moisturizing facial mask я рекомендую. Она имеет отличный ценник, хороший состав, приятную отдушку и выполняет обещания производителя Wink

Спасибо большое, что заглянули!

Marie Johanssonрекомендует
Отличный результат,аппетитная упаковка