Опубликовано 20 Май, 2024 - 14:13

Привет! Отзыв будет посвящен многофункциональному молочку для волос бренда Malle.

ОПИСАНИЕ

Многофункциональное молочко от бренда MALLE для профессионального ухода за волосами, не требует смывания.
Содержит комплекс витаминов и аминокислот, который великолепно кондиционирует волосы и способен поддерживать их в идеально гладком состоянии на протяжении 10-ти и более часов.
После применения добавляется мягкость, послушность и блеск, предотвращается потеря влаги.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Средство: молочко для волос
  • Бренд: Malle
  • Эффект: мягкость, блеск, предотвращение потери влаги
  • Объем: 110 мл.
  • Цена: около 800 руб.

ВНЕШНИЙ ВИД
Коробочка, в которой находилось молочко, мгновенно бросается в глаза - на ней множество шиммера! Очень красивая упаковка.

На лицевой стороне указан бренд, средство и объем.
Сзади подробная информация о молочке.
Внизу штрихкод и срок годности.
Сверху логотип бренда.
Флакон непрозрачный, выполнен в винных оттенках. Роскошно выглядит.
Информация на флакончике дублируется с коробочки.
Молочко выходит через разбрызгиватель. Присутствовали холостые пшыки.

ОРГАНОЛЕПТИКА
Молочко бледно-молочного цвета. Текстура лёгкая, плотность средняя. Аромат персиковый, пряный. Довольно-таки приятный. Кстати коробочка больше ассоциируется с таким ароматом, чем сам флакончик.

СОСТАВ

Aqua, Myristyl Alcohol, Bis-Diisopropanolamino-PG-Propyl Dimethicone/Bis-Isobutyl PEG-14 Copolymer, Polysorbate 20, Butyloctanol,Cetrimonium Chloride, Hydrolyzed Keratin, Trehalose, Niacinamide, Caffeine, Arginine, Glycerin, Panthenol, Quaternium-70, Propylene Glycol Cyclopentasiloxane, Phenyl Trimethicone, Cynara Scolymus (Globe Artichoke) Leaf Extract, Helichrysum Italicum (Everlasting) Extract, Tocopherol, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Lactic Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Perfume

МОИ ВОЛОСЫ
У меня свой цвет, длинные волосы. Состоянием их я не очень довольна - кончики сухие. Если после мытья я пренебрегу дополнительным уходом, волосы будут выглядеть безжизненными.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Помыла голову, немного посушила волосы полотенцем. Далее на влажные волосы распылила молочко Malle.

РЕЗУЛЬТАТ
Волосы после использования средства выглядят так:

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МОЛОЧКА
Уже вюсращу после нанесения, я почувствовала, что волосы стали мягкими, их с легкостью можно было расчесать. После высыхания, они послушно лежали - не топорщились в разные стороны, были блестящими. Сухие кончики никак себя не выдавали.
Персиковый аромат не чувствуется после высыхания. Расход из-за длины волос получается большим.

ИТОГ
Я в восторге от средства начиная с его оформления и до самого результата!

Благодарю за прочтение.

ekaterina.lykрекомендует