Опубликовано 10 Март, 2024 - 16:20

В данном отзыве я бы хотела поделиться своём мнение о бальзаме для волос от бренда AURA. Данный бальзам имеет нестандартную упаковку - он продаётся в упаковке, которая напоминает упаковку от крема для рук, только гораздо большего размера и объёма. Дизайн упаковки достаточно приятный, выполнен в бело-розовых оттенках.

У бальзама имеется достаточно необычная защита от вскрытия: чтобы бальзам вытек, нужно прорезать отверстие сквозь пластик, на фото это наглядно видно.

Сам бальзам белого цвета, средней консистенции, не жидкий и не слишком густой, прямо золотая середина. Бальзам имеет достаточно приятный аромат хлопка.

Я помыла волосы шампунем, нанесла данный бальзам на 3-4 минуты а затем смыла его водой. После использования волосы как будто оживились, стали очень мягкими и шелковистыми, появился красивый блеск, да и в целом волосы выглядят гораздо лучше чем раньше.

Этот бальзам замечательно питает и оживляет волосы, отлично подходит для сухих и обезвоженных волос, я рекомендую его к приобретению!

Спасибо за внимание!

Аметистоваярекомендует