Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 10:55

Здравствуйте!

Вот я наконец-то и добралась до альгинатных масочек ))) Много читала, про полезные свойства масок и всё таки решилась и совершила заказа, о чем ни разу не пожалела.

Я была уверена, что качество отличное и заказала сразу две упаковки, себе и маме, тем более, на тот момент на эти маски действовала хорошая скидка и я просто не смогла не купить )))

? Альгинатная маска Inoface С коллагеном для лифтинга и восстановления кожи ?

Альгинатная маска Inoface С коллагеном для лифтинга и восстановления кожи

Альгинатная маска с коллагеном способствует увлажнению, питанию и восстановлению кожи, укрепляет, повышает ее упругость, препятствует увяданию. Маска восполняет запасы коллагена в коже. В результате кожа подтягивается, становится более упругой, мелкие морщины разглаживаются.

Цена: 450 рублей, со скидкой 298 рублей.

Вес: 200 гр., маски хватит на 6,5 применений.

Внешний вид: изначально, альгинатная маска Inoface с коллагеном, находится в фольгированном мягком пакете, на лицевой стороне преобладают сиреневые оттенки и изображены молекулы,я предполагаю, что это и являются молекулы коллагена.

Альгинатная маска Inoface С коллагеном для лифтинга и восстановления кожи

В остальном, вся информация на упаковке на корейском языке:

Альгинатная маска Inoface С коллагеном для лифтинга и восстановления кожи

Очень удобно, что производитель предусмотрел возможность закрывать упаковку благодаря zip-застёжке.

Альгинатная маска Inoface С коллагеном для лифтинга и восстановления кожи

Информация от производителя, способ применения, состав:

Альгинатная маска Inoface С коллагеном для лифтинга и восстановления кожи

Консистенция: открыв упаковку, можно увидеть порошок, который напоминает то ли муку, то ли сахарную пудру.

Альгинатная маска Inoface С коллагеном для лифтинга и восстановления кожи

Аромат: в сухом виде альгинатная маска не имеет абсолютно ни какого запаха, но, при добавлении в неё воды, я сразу начинаю чувствовать легкий запах сырого теста ( такой запах, когда в муку добавляешь воду ) и аромат зеленого яблока, весьма необычно, если честно.

Применение от производителя:

Тщательно очистите кожу. Нанесите на брови немного жирного крема, что бы потом легче снять маску. Используйте мерную чашку. Залейте в миску порошок и воду в соотношении (на 30 гр порошка 20 мл воды), смешайте быстрыми движениями до однородной массы. Направляющими движениями снизу вверх, при помощи шпателя, нанесите приготовленную маску слоем 3-5 мм, оставляя открытыми только ноздри. Можно наносить на глаза и губы. Оставьте маску на 20-30 минут до застывания. Подцепите края застывшей маски на подбородке, удалите её одним пластом, направляя движение от подбородка ко лбу. Не смывайте маску водой. Маску готовить непосредственно перед нанесением.

Как использую альгинатную маску я, пошаговая инструкция:

Очень много читала про способ использования альгинатной маски, и нашла для себя самый оптимальный вариант.

1. Перед тем, как начать готовить маску, необходимо тщательно очистить кожу лица, я это делаю с помощью малинового скраба.

2. Затем, на уже очищенную кожу, наношу сыворотку с гиалуронкой от Elizavecca, сыворотка в тандеме с маской, имеет более выраженный эффект и кожа больше получает пользы.

3. Теперь, необходимо убрать волосы с помощью ободка, чтобы не мешались при нанесении маски.

4. Подготавливаем подушку, полотенце, можно книгу или телефон ( наушники ). Подушка необходима для того, чтобы, при использовании маски, Вы заняли горизонтальное положение, т.к. маска немного подтекает, пока не высохнет, и тянет нашу кожу вниз, чтобы этого избежать, после нанесения маски, сразу следует прилечь. Полотенце я стелю на подушку, на всякий случай, вдруг маска решит "убежать" за пределы лица. В горизонтальном положении и без общения нужно лежать 20-30 минут, чтобы скоротать это время, можете почитать книгу или послушать музыку, я обычно слушаю музыку в наушниках.

Когда я нанесла маску маме, она лежала и смотрела ролики в телефоне ))

Альгинатная маска Inoface С коллагеном для лифтинга и восстановления кожи

5. Производитель рекомендует замешивать маску с пропорциях 30г. маски на 20 мл. воды, я делала примерно также, только воды добавляла немного больше.

6. Маску замешивала в небольшой тарелке

Альгинатная маска Inoface С коллагеном для лифтинга и восстановления кожи

Размешивала быстро и тщательно с помощью деревянной ложечки

Альгинатная маска Inoface С коллагеном для лифтинга и восстановления кожи

Консистенция должна получиться схожая с густой сметаной, но чем больше маска находится в таком состоянии, тем больше она начинает становиться похожей на тесто.

Альгинатная маска Inoface С коллагеном для лифтинга и восстановления кожи

7. По этому, сразу после разведения маски ( лучше всего использовать небольшой шпатель, но у меня такового нет, я наносила деревянной ложкой ), необходимо нанести её на лицо, быстрыми движениями, т.к. она быстро густеет и становится как будто резиновой. Можно наносить на шею, зону декольте и глаза, но на глаза я не стала наносить, не могу быть без рта и глаз целых 30 минут ))

Альгинатная маска Inoface С коллагеном для лифтинга и восстановления кожи

В таком положении ложимся и отдыхаем 30 минут. Сразу, после нанесения маски, я сбрызнула лицо жасминовым софтнером от RICHE, чтобы маска не так быстро высыхала, но и напиталась дополнительными ухаживающими свойствами.

8. По истечении 30 минут края масочки подсохли и она стала выглядеть вот таким образом:

Альгинатная маска Inoface С коллагеном для лифтинга и восстановления кожи

Чтобы её было легче снять, необходимо смочить края водой, правда я полностью мочила лицо. Снимается маска очень легко, делать это необходимо начиная с низу и поднимаясь вверх, одним движением.

Вот такой забавный слепок лица получается:

Альгинатная маска Inoface С коллагеном для лифтинга и восстановления кожи

После снятия маски умываться не нужно!!!

Мои ощущения от использования маски и ощущения мамы:

Мнение мамы 60+

Во-первых, это её первый опыт использования вообще масок, до этого, она максимум, что делала, это домашние маски с огурцами и сметаной ))

После нанесения маски на кожу, она постоянно хотела смеяться, её это забавляло, но лежать необходимо было смирно, без задействования мимики. Лежала она строго отведенное время и вникала в телефон )) Честно, меня это тоже веселило ))

Сняв маску, она вообще охала и ахала, сказала, что такое чувство, что это совсем не её кожа, она стала более упругой и белой, мелкие морщинки разгладились и она получила истинное удовольствие после процедуры. Теперь просит делать ей эту маску как можно чаще ))) После маски на лицо нанесла похлопывающими движениями питательное масло для лица от RICHE, сказала, что у неё такое чувство, что она как будто побывала в салоне красоты))

Моё мнение 25+

Как я уже писала выше, это мой первый опыт использования таких масок. Наносила её я сама себе, чувствовала холодок на протяжении всего времени, пока маска находилась на лице. Снимается альгинатная маска одним движением без усилий.

После снятия маски, есть такое чувство, что кожа стала более белой и гладкой, мелкие морщинки вообще разгладились, чему я была несказанно рада.

Кожа становится более упругой и подтянутой, ко всему прочему появляется отличное матирование кожи, этот эффект будет просто идеален для летнего периода времени.

Альгинатная маска Inoface С коллагеном для лифтинга и восстановления кожи

После маски, наношу на область вокруг глаз мой любимый питательный крем, а на всё лицо любой увлажняющий крем и наслаждаюсь своей кожей.

Выводы: не зря, данную маску на wildberries заказали более 1 100 раз, читала отзывы девочек, некоторый даже по три раза делали заказ. Со скидкой получается выгодно её приобрести, по этому, буду ждать очередную акцию и закуплюсь еще парочкой таких альгинатных масочек от Inoface )))

Достоинства
  • *матирует кожу
  • Как после салонной процедуры
  • Не дорогая
  • Подойдет для любого типа кожи
  • Подтягивает кожу
  • Устраняет мелкие морщинки
  • Хватит на несколько применений
  • Эффект виден сразу
MaliSHka89рекомендует
07.02.2019
Я не могу их на губы наносить, был неудачный опыт, меня рассмешили и это все в рот залилось, то еще удовольствие Laughing out loud но эффект однозначно классный
07.02.2019
После альгинатных масок кожа всегда такая упругая, я их обожаю за это Smile Big smile
07.02.2019
Девчонки всегда на фото с лицом, полностью покрытым альгинатной маской, и губы тоже. А я вот эту область исключаю всегда, так как не люблю это ощущение на губах маски Big smile
07.02.2019
Тоже хочу! Я пока не пробовала альгинатки...
07.02.2019
Я тоже смеялась всю дорогу ))
И ощущения как у мамы примерно Big smile
На WB сейчас без скидки идет. Отложила.
07.02.2019
Я люблю альгинатные масочки - часто варьирую сыворотки под них Smile
07.02.2019
На все глаза тоже не наношу. Только на нижние веки.
07.02.2019
Люблю альгинатные маски за их эффективность)
07.02.2019
Альгинатные маски — мои любимые!
07.02.2019
Тоже покупаю эту маску, она нереально классная! Love
08.02.2019
Класс! И маме досталось)) Надо своей маме тоже сделать, жаль, что только летом увидимся.
08.02.2019
Теперь я тоже ее хочу!!!!
08.02.2019
Как мне нравится эта маска Love такой эффект от неё, хочу для дома купить, так как такую делали мне у косметолога
08.02.2019
Не пользовалась еще альгинатными масками, надо бы прикупить, результат после них потрясающий!
08.02.2019
Ни разу не пробовала альгинатные, но, чувствую, скоро доберусь до таких масок Smile
08.02.2019
хороший эффект у маски, при ближайшем заказе через вб запихну ее в корзину
08.02.2019
Блин,пойду тоже моську намажу маской...
08.02.2019
У тебя кожа в чудесном состоянии!
30 грамм... я наверное жлоб, но обычно использую половину такой дозировки
Полезный отзыв Exclamation Mark
08.02.2019
Альгинатные маски и вправду дают "волшебный" эффект, иначе я ее действие на кожу никак не могу назвать Smile
Утащила в закладки. Smile
17.02.2019
Надо заказать! Люблю магазин wildberries. В последнее время прямо зачастила туда... Smile