Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 15:49

В данном заведении мне делали пластику пупочной грыжи и я прокалывала ушки своей дочке.

фото до

1. Пластика пупка. Операция была назначена на час дня, а началась только ближе к трем часам! И все это время нельзя было кушать и пить. И ожидание убивало. Передо мной делала операцию девушка и эта операция затянулась, причем, насколько мне известно, это обычная практика у них. Над пупком у меня был шрам после пирсинга. Моим пожеланием было замаскировать этот шрам. После операции грыжа ушла, но пупок остался все-равно некрасивым. Шрам немного воспалился, я пришла на консультацию. Хирург сказал ничего страшного. Теперь с той стороны, где было воспаление, он более отчетливо виден. Прошло больше двух лет, но шрам на мой взгляд, не является косметическим. Кожа при наклоне сморщивается вокруг него.

фото после

2. Прокол ушей. Прокалывала дочке уши в возрасте 11 месяцев. Прокололи явно криво. Пришлось серьгу вынимать и ждать, когда зарастет. В итоге, второй раз прокалывали в другом салоне. Там все получилось на отлично.

прокол левого уха

ПыСы. Сестра также делала операцию по увеличению и подтяжке груди. Грудь получилась красивая, но шрамы... неровные, соски вырезаны будто ножницами на уроке труда, кончик шрама на одной груди выпирает, вообщем, не рекомендую.

прокол правого уха
Пепёшкане рекомендует