Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 11:31

Доброго дня, дорогие девушки!

В своём отзыве поделюсь впечатлением о продукте от марки CeraVe - крем-пенки для умывания увлажняющей для нормальной и сухой кожи.

Разработанная с дерматологами формула крем-пенки, обогащенная тремя необходимыми церамидами и аминокислотами эффективно удаляет макияж, очищает и увлажняет кожу, не нарушая ее естественный защитный барьер.

Производитель описывает следующие особенности продукта:

• Технология MVE – постепенное высвобождение активных ингредиентов для длительного увлажнения;
  • Физиологический pH;
  • Некомедогенно.

🌿 Страна производитель Франция

🌿 Стоимость 750-850 рублей

🌿 Объем 236 мл.

Крем-пенка доступна к покупке во многих интернет-магазинах: Ozon, Wildberries, [ссылка], а также в аптечных сетях.

Крем-пенка продаётся в двух форматах: 100 мл и 236 мл.

Моя кожа - 30+, склонна к сухости, нет проблем с высыпаниями.

Предпочитаю средства без отдушек.

Производитель говорит нам, что товар подходит для нормальной и сухой кожи.

Упакован продукт в прочный пластиковый флакон, дополнительно имеет картонную этикетку с информацией на русском языке. Дизайн упаковки простой и стильный.

На оборотной стороне подробное описание свойств и особенностей крем-пенки.

Состав средства следующий:

Флакон имеет отличный прочный дозатор, за это отдельно хочется поблагодарить производителя.

Дозатор выдаёт ровно столько средства, сколько необходимо, что позволяет расходовать пенку очень экономно.

Забегая вперёд, скажу, что мне достаточно, без преувеличения, одной капли пенки на очищения всего лица.

Вот такое количество продукта я использую для вечернего умывания.

При добавлении воды крем превращается в лёгкую нежную пеночка, которая отлично распределяется по коже. Перед нанесением на лицо я вспениваю продукт в руках, добавив немного воды.

Средство имеет нежную кремовую текстуру, нейтральный запах.

Я не наношу пенку на область вокруг глаз, так как предпочитаю смывать тушь с помощью мицеллярной воды.

Пенка прекрасно справляется с удалением остатков макияжа, даже стойкий карандаш для губ очищается без труда.

Результат использования:

💦 кожа чистая, нежная;

💦 отсутствует стянутость и сухость;

💦 продукт не вызвал аллергической реакции и покраснений;

💦 не вызвал воспалений в виде прыщиков, поры на лице незаметные;

💦 отсутствует блеск в Т-зоне после использования.

Я довольна как результатом, так и экономичным расходом средства. Мне подходит и текстура, и цена за немалый объем.

Думаю, что пенка также подойдёт и девушкам с жирной кожей.

Я, конечно же, рекомендую к покупке крем-пенку для умывания CeraVe увлажняющую для нормальной и сухой кожи.

Спасибо за прочтение моего отзыва, желаю всем хорошего настроения и удачных покупок 💚

Bella_Valerieрекомендует