Опубликовано 23 Январь, 2016 - 16:47

Хочу рассказать о отпуске в городе Судак. Отдыхали там летом 2015. Сам город конечно понравился, привлекал своей историей, Но мы прежде всего ехали туда отдыхать. Поэтому отзыв мой будет именно о пляжном отдыхе. Отдыхали в отеле " Шелен" он находится на возвышенности, с него открывается замечательный вид на море, красота неописуемая, особенно вечером и по утрам , когда всходит солнце) Чисто, вкусно кормят, территория ухоженная. Правда до моря идти было около км, Но мы спускались на машине к пляжу. Пляж был грязный, что уж говорить, не этого мы ожидали. Не знаю убирают ли там пляжи вообще или нет, но летом 2015 мы этого не заметили. В основном пляжи все каменистые, заходить не удобно, но уже в последний день отдыха мы нашли такое замечательнейшее место) О нем сейчас расскажу) это конечно секрет, но с вами поделюсь. как спускаетесь на пляжный сектор от аквапарка, идите вправо, буквально метров 50 будет столовая. Через вход в столовую, можно пройти на пляж, там будет видно берег) вот на этом островке самое лучшее море. Песочек мелкий и мягкий, вход приятный , не глубоко, для деток , наверное самое лучшее место. На дне видно маленьких крабиков. Мы не знали и все время искали что то получше. даже ездили на мыс Меганом, но там делать точно нечего. Еще грязнее , чем на городскои пляже.

Поедете отдыхать в Крым, заранее приготовьте полотенца, зонтики и циновки. На Судакском рыночек цены заоблачные. В Магните мы покупали циновки по 99 рублей, а на рынке в Судаке такие же были по 500.

Хорошего отдыха)

Достоинства
  • Доступно жилье у моря, много предложений
  • Есть, что посмотреть
  • Красивая природа вокруг города
  • Много кафешек
Недостатки
  • Безумные цены
  • Всегда есть куда совершенствоваться
  • Грязный пляж, в море камни
  • Многолюдные городские пляжи
  • Не совсем чистое море
Ruslana-28рекомендует