Опубликовано 21 Май, 2024 - 15:38

Губки незаменимое средство для качественного очищения любой поверхности, используются для мытья и чистки не только на кухне, но и в ванной комнате, во всей квартире и тд.

Сейчас очень много выбора разных видов губок для очищения, таких как посуда, кастрюли, сковородки, столовые приборы – одни губки, для ванной и очищения от грязи - они больше и шире, обеспечивают гигиеническую чистоту любой поверхности. Ассортимент в любом магазине различных видов губок очень большой - они могут быть изготовлены из различных материалов, быть натуральные, синтетические, нержавеющей стали, поролона и тд.

Я покупаю разные губки, и дорогие , и совсем простые, все они могут пригодиться для разных бытовых нужд.

Губка для мытья посуды от Глобус, 5 шт в упаковке. Купила, когда оформляла очередной продуктовый заказ. Срок годности у таких губок не ограничен, использовать можно для любых целей, они имеют стандартный удобный размер, отлично помещается в руке. Хоть эта губка не очень дорогая, я покупаю уже не первый раз, небольшая стоимость не влияет на качество. Грубая основа, держится до последнего, несмотря на то на какой поверхности я её использовала, и сколько я ей вымыла посуды.

Стоимость от 50 до 60. рублей за 5 шт. Демократичная цена.

Губка для посуды мягкая, не повреждает поверхность, но и в то же время легко, быстро и эффективно очищает.

VASINA1985рекомендует