Опубликовано 10 Март, 2017 - 10:17

--- Привет, друзяшки! ---

Лосьон Dermo Control от популярного израильского бренда косметики Renew заказала специально к весне. Дело в том, что в это время года моя кожа, заодно со всей природой "расцветает" - резко усиливается жирность, появляется россыпь мелких воспалений и даже больные подкожные прыщи. Всегда стараюсь в ответ выставить "оборону" из комплекса эффективных средств, чтобы данный период прошел с минимальными жертвами для лица.

--- Общие характеристики лосьона для лица от Renew ---

Полное наименование: Лосьон для жирной и проблемной кожи Dermo Control Lotion

Dermo Control Lotion Renew

Назначение

Лосьон для жирной и проблемной кожи тонизирует, очищает поры и улучшает цвет лица.

На флаконе также указано, что лосьон подходит только для жирного типа кожи!

Лосьон Renew для жирной проблемной кожи

Натуральные растительные экстракты и масла обладают сильными противовоспалительными, антисептическими, заживляющими и противоаллергическими свойствами.

Лосьон повышает эффективность последующих косметических манипуляций.

Использование лосьона рекомендовано начиная с подросткового возраста.

Информация о производителе: Renew, Израиль

Косметика Renew Израиль

Стоимость: 1203,97 рублей в интернет-магазине Lecosm.com

Подробный отзыв о работе интернет-магазина профессиональной косметики из Израиля Lecosm, моём заказе и подарочках Вы сможете прочитать здесь!

Артикул: 1102200

Dermo Control Lotion Renew артикул

--- Прямая ссылка на Dermo Control Lotion от Renew ---

Объем:

Объем Dermo Control Lotion Renew
Срок годности: 2 года после вскрытия упаковки

Срок годности лосьона Dermo Control Lotion Renew

--- Упаковка Dermo Control Lotion от Renew​ ---

Лосьон находится в белом пластиковом флаконе.

На лицевой стороне указан бренд косметики и его наименование.

Подробная информация о лосьоне для жирной и проблемной кожи renew

На обратной стороне - описание на английском языке и иврите, а также состав лосьона.

Лосьон Renew отзывы
Флакон, помимо откручивающейся крышечки, имеет в комплекте струйный дозатор.

Лосьон Renew имеет крышку и дозатор, приложенный дополнительно
Перед началом использования я поменяла крышку на дозатор. Он без труда накрутился на горловину флакона.

Дозатор работает в 2 режимах - Open|Close, что очень удобно, когда в доме есть любопытные малыши. Можно не переживать, что ребенок, нажав на дозатор, брызнет на себя средством с салициловым спиртом в составе!

Дозатор работает в струйном режиме

Помпа работает без нареканий, выдавая жидкость равными порциями.

--- Цвет, аромат и консистенция лосьона для лица Renew ---

Лосьон Dermo Control от Renew имеет консистенцию водицы ярко-зеленого цвета.

Лосьон для жирной и проблемной кожи израильского бренда Renew
Запах от лосьона очень приятный. Это освежающая смесь камфоры, эвкалипта и мяты!

Аромат просто бомба - натуральный и бодрящий, нравится всем, кто его "услышал")))

С кожи исчезает постепенно, но стоит умыться через пару часов после нанесения лосьона простой водичкой и я будто опять окунаюсь в эту зеленую свежесть!

Цвет и аромат лосьона для жирной кожи Renew

Состав Лосьона Dermo Control Renew

Полный состав лосьона Dermo Control Renew
Активные компоненты:

экстракты мыльнянки лекарственной, коры белой ивы, эфирные масла эвкалипта и лаванды, можжевеловое масло, гликолевая и салициловая кислоты, триклозан

В составе есть целый перечень кислот, помогающий обновить и осветлить кожу, выровняв цвет и избавив от следов постакне: салициловая, молочная, гликолевая, аскорбиновая!

--- Применение Лосьона Renew Dermo Control ---

Очищаю лосьоном лицо утром и вечером после умывания.

Извлекаю средство из дозатора на ватный диск. Одной-двух доз хватает для обработки лица.

Израильский лосьон для лица от Renew
Вечером всегда вижу на диске остатки косметики, лосьон стирает буквально всё.

Стоит чуть подольше задержать диск на области носа, чтобы постепенно осветлить черные точки.

Благодаря удачному составу лосьон не только качественно очищает кожу, но и тонизирует её.

Матирование - великолепное!

Наличие глицерина в составе минимизирует подсушивающее кожу действие салицилового спирта. Но для нежной или сухой кожи лосьон всё-таки слишком сильный.

После месяца использования (с начала февраля) заметила, что тон лица стал более светлым, пятнышки постакне посветлели.

Лосьон Dermo Control оправдал своё название, моментально подсушивая мелкие воспаления. Заметила, что с приходом весны количество высыпаний, вопреки моим опасениям, не увеличилось!

Также лосьон способствует быстрому заживлению подкожных прыщей, в большинстве случаев даже без созревания - они просто рассасываются без следа!

Приятно, что лосьон от Renew не оставляет липкости на лице или ощущения пленки, кожу не стягивает. К тому же расход очень экономичен - за месяц истратила всего треть флакона!

Данное средство помогает завершить этап очищения проблемной кожи и подготовить лицо к дальнейшему уходу - нанесению крема.

Я рекомендую лосьон для жирной и проблемной кожи Dermo Control от Renew!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price (с обновлениями), AliExpress, Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Матирует кожу
  • Осветляет следы постакне
  • Осветляет черные точки
  • Очищает кожу
  • Подготавливает кожу к нанесение крема
  • Подсушивает воспаления
  • Снижает количество высыпаний
  • Только для жирной кожи
  • Тонизирует
  • Экономичный расход
momJuliaрекомендует
Радует, что лосьон оказался таким эффективным Exclamation Mark
Моей коже как раз такой нужен! Smile
10.03.2017
Здорово, что лосьон матирует и осветляет постакне!
10.03.2017
наверное, для моей сухой кожи будет очень сильным( а так по описанию понравился Wink
Мне понравился этот бренд, недавно косметолог маме посоветовал некоторые антиэйдж средства, а я себе подумываю купить летний уход у них Smile
Отличный продукт. По описанию это то, что нужно моей коже!
какое крутое средство! и почему я о нем слышу впервые - давно бы купила Laughing out loud
10.03.2017
Какие сочные фотографии. Мне такой не подойдёт, у меня кожа скорее сухая.
Замечательный состав!
10.03.2017
Ой, обожаю такие бодрящие мятные запахи Love
10.03.2017
Пользовалась в одно время таким лосьоном для лица очень нравился
10.03.2017
хороший состав, главное, что не водоросли с Мертвого моря Big smile
Радует, что лосьон оказался таким эффективным Smile
10.03.2017
Мне бы на лето такой лосьон не помешал!
10.03.2017
Новинка для меня, жаль что так не купить, в магазине.
Очень полезное для кожи средство! У нас сейчас у каждой третьей девушки проблемная кожа.
10.03.2017
Отличное средство, наверное, моей дочери бы такое подошло.
10.03.2017
Спасибо всем гостям отзыва за мнение о лосьоне!
то что нужно моей жирной коже
11.03.2017
Фотографии очень интересными получились.
11.03.2017
Лосьон предназначен не для моей кожи, но вот аромат прямо мой)) Люблю кислоты в составе.
Очень понравился лосьон по описанию.
12.03.2017
По моему шикарное действие на кожу оказывает этот лосьон, мне бы такой в арсенале явно не был лишним осветление пост-акне и покраснений мне точно нужно Smile
12.03.2017
Моей коже такой точно подойдет судя по описанию
12.03.2017
отличное действие у этого лосьона Smile
12.03.2017
Хороший, но немного смущает цена.
12.03.2017
И мне этот лосьон нужен.
12.03.2017
Израильскую косметику я люблю! С этим брендом пока не знакома
13.03.2017
Хорошее средство, с удовольствием бы попробовала. Тем более черные точки моя проблема(
13.03.2017
Ну в этом случае мне даже особо вчитываться не нужно в текст, достаточно увидеть слова
БОГАТЫЙ КИСЛОТАМИ
и я пропала. Smile
Спасибо за отзыв, однозначно беру на заметку к покупке.
13.03.2017
Спасибо, друзяшки, за мнения о лосьоне и интересные комментарии к отзыву!
13.03.2017
Мне бы такой для сухой кожи)
13.03.2017
GalinAh у этого бренда несколько линеек для разных типов кожи. Наверняка, и для себя сможете выбрать подходящий лосьон! Wink
14.03.2017
Интересно, а я этой марки еще ничего не пробовала