Опубликовано 9 Июль, 2014 - 16:44

Всегда натыкалась на фильм "Ребенок Розмари" когда искала очередной фильм ужасов на вечер. И, всегда проходила мимо него, хоть и вроде бы сюжет интересный, но как то не сложилось. Гуляя на просторах книжного интернет магазина, в глаза бросилась книга А.Левин "Ребенок Розмари" к своему стыду, я даже не подозревала, о существовании этой книги, и что именно по ней снят фильм. Я очень рада, что в свое время я все таки не стала смотреть экранизацию.

Книга просто замечательная, я осилила за вечер. Очень психологически загружающая своей атмосферой книга, и нечто необъяснимо пугающее.

Все время прочтения книга, и герои не хотели отпускать от себя, а какого были мои переживания за главную героиню. Честно признаюсь, но довольно давно у меня таких ощущений не вызывали книги, что я прониклась всеми переживаниями главных героев, а именно Розмари.

После прочтения решила посмотреть фильм, если точнее, то через 20мин. выключила. Фильм мне показался просто никаким, какой-то вяло текущий.

В отличии от фильма, книга захватила с первых страниц. Очень рекомендую к прочтению.

Тиф-фанирекомендует