Опубликовано 22 Январь, 2021 - 00:04

💸Стоимость данного светильника 199 рублей.

💡Приобрела эту полезнейшую покупку в Fix Price.

Всем привет 🙋‍♀️
Хочу поделиться с Вами своей удачной покупкой.
✨У меня есть маленький ребёнок. И как все детки, он боится спать в темноте, та и ночью вставать кормить ребёнка с приглушённым светом гораздо удобнее. 👍🏻
✨У нас была большая настольная лампа , но она не совсем подходила , т.к очень ярко светила , приходилось ночью накрывать ее чем-то, чтобы свет не бил сильно в глаза.

☺️По совету знакомой , я решила взять светильник с фикс прайса и нисколечко не пожалела.

Внизу лампы написана информация о ней.

расскажу чуть 🤏 подробнее:

1. работает от двух источников энергии:

- USB-шнура (был в комплекте), можно его подключить к любому источнику питания , к которому подходит разъём.

- батареек 3(шт)*АА . Они вставляются снизу подставки лампы в специальный отсек. (См.первое фото). В комплект батарейки не входят.

✨в моем случае , я подсоединила через переходник на прямую в розетку.

2. В магазине настольная лампа была 3-ех цветов: зелёная 💚, розовая 💗 и белая. 🤍
✨К сожалению, фотографий нет, но я выбрала белую , т.к она вписывается в любой интерьер и смотрится аккуратно и гармонично.

3. У лампы 3 режима:

✨На фото можно увидеть, как отсвечивает детская кроватка по яркости.

4. Степень освещения регулируется при помощи сенсорной кнопки ( просто прикасаешься к ней , без нажима) 🔆

5. ✨Также у неё гибкий корпус. Удобно регулировать. Если ребёнок уснул, отворачиваешь корпус легким движением и свет не мешает (не бьет в глаза) и в комнате приглушен тон.
6. у 💡 есть подставка для ручек и карандашей. Удобно поставить лампу в рабочую зону.

7. ✨свет мягкий, дизайн стильный , замечательно подсвечивает , почти как кольцевая лампа )) 👍🏻

🏁🏁🏁🏁🏁🏁🏁🏁🏁🏁🏁🏁🏁🏁

Рекомендую ли я лампу?

Естественно , да за такую цену 👍🏻 В доме всегда пригодится.

💡Тут такая идея возникла .. может сделать рубрику удачных и практичных покупок с Fix price и не только? И делиться с вами находками )))

Достоинства
  • Гибкая
  • Дешевая
  • Дизайн, практичная модель, хорошее качество
  • Есть подставка для ручек и карандашей
  • Имеет 3 режима яркости.
  • Мобильная
  • Работает от USB - от любого устройства
  • Работает от батареек АА
  • Сенсорная кнопка регулировки режимов
Недостатки
  • Не нашла
Way.witрекомендует
22.01.2021
Спасибо)) ждём рубрику из Фикс прайса))
24.01.2021
😊 спасибо 😉
26.07.2022
Здравствуйте)) подскажите пожалуйста,а лампа вам до сих пор служит?))