Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 17:58

Здравствуйте!

Данный отзыв я пишу о своих любимых во всех смыслах палочках-выручалочках!

А именно я расскажу о бритвенных одноразовых станках фирмы Gillette!

Девушкам порой тоже приходиться прибегать за помощью к мужским аксессуарам типа бритвы, вы и сами прекрасно знаете, к сожалению так распорядилась природа, так что здесь я могу оспорить фирменный лозунг компании "Gillette - лучше для мужчины нет!", ведь у девушек эта фирма также является любимой и чаще покупаемой. В линейке бритв есть как мужские станки, так и специальные станки для нежной женской кожи, которые изготовлены с особенностями женского строения, дабы не поранить и не причинить вреда нам - хрупким и милым созданиям.

Так вот, так же существуют и одноразовые женские станки для бритья, но мне кажется они отличаются лишь розовым цветом. Мне не критичен цвет, потому я беру стандартный синий вариант, так как его можно купить абсолютно в любом уголке страны=) У них хорошая ценовая политика, а тот факт что станки служат гораздо больше чем один раз, делает их очень экономичными. Пока лезвия не начнут затупляться - я успею провести процедуру бритья раз так 10-15, а так как их в одном пакете от 5 до 10 штук (можно взять любое нужное количество), то выходит очень экономно!

Кроме экономичности данного товара, я бы опять хотела подчеркнуть что лезвия этой одноразовой бритвы очень долго остаются острыми, что позволяет хорошо сбрить волоски, не опасаясь ранений, ведь кожа у нас всегда должна оставаться красивой и восхищающей.

Станок выполнен из крепкого, но лёгкого пластика, на рукоятке нанесена резьба для того, чтобы станок не скользил в руке, а так же логотип фирмы.

В головке станка встроены два острых металлических лезвия, также есть одноразовые станки с полоской геля для лучшего скольжения, но я и так справляюсь=)

На каждом станке есть индивидуальная защитная крышечка, она предостерегает лезвия от попадания на них воды, дабы сохранить срок службы, потому как они могут сразу же заржаветь и также они защищают нас от непреднамеренного ранения, пореза.

Их очень удобно держать в руке, у них есть изгиб для более комфортного бритья.

Я очень довольна своей бритвой, перепробовала уже очень много известных и малоизвестных бритв других фирм, потому Gillette для меня на всегда номер 1!

Рекомендую его к покупке, так как он соответствует всем требованиям и у него, как для одноразового продукта, совершенно нет минусов!

Всем спасибо за внимание! Будьте осторожны=)

Достоинства
  • Долговечность заточки стали
  • Хорошая сталь
Недостатки
  • Нет!
Ника_16рекомендует