Опубликовано 13 Май, 2024 - 09:47

Скоро лето, а значит больше будем на свежем воздухе. Пора, пора готовиться и наводить красоту. А начинать будем с детокс- маски для лица. Мне подарили маску с папайей и авокадо.

Корея нынче рулит. Но не забывает на обороте дать часть информации на русском языке. Мне эта маска уже нравится, пусть это и мелочь. Но иногда информацию, точнее перевод, приклеивают к упаковке и там такая бледность, что прочитать иногда и с моей лупой затруднительно.

Итак, вскрываем упаковку.

Геля на маске достаточно. Но и лишнего немного. Сама ткань средней плотности и потому достаточно легко маска раскрывается.

Не забудем про запах. Он для меня в масках тоже играет не последнюю роль. А пахнет фруктами. Такой тонкий нежный запах экзотики. Не малиной с клубникой, а именно заморским.

Очень понравилось лекало. Отлично легла маска и по контуру лица и по овалу глаз и рта. Между губами и носом тоже хорошая, достаточно широкая полоска ткани, что не всегда бывает у таких масок.

Разравниваем по лицу, включаем медленную музыку и ложимся на диван на 20 минут. И обязательно закрываем глаза. Пусть масочка поколдует над нами.

У меня на лице нет ни чёрных точек, ни воспалений, но есть пара небольших пигментных пятен. После маски они чуть побледнели. Кожа стала более ровного оттенка и чуть более бледной.

Конечно, как и в большинстве случаев, после снятия маски кожа липкая и прошло где- то около часа пока это состояние липкости исчезло. Значит маску надо наносить заблаговременно до выхода из дома. Но она того стоит.

Хотя маска предназначена для очищения кожи, до вечера чувствовала небольшую подтянутость кожи в области скул.

Маской осталась очень довольна. Обычно тканевые маски я покупаю сразу штук по 10, разных. И эту однозначно включу в список покупок.

Всем новых открытий!

Достоинства
  • Бережно очищает кожу и тонизирует
  • Выравнивает цвет лица
  • Очень удачное лекало.
  • Приятные ощущения на коже
  • Приятный легкий запах
  • С маски не капает, но геля вполне достаточно
Ромашка в рюмашкерекомендует