Опубликовано 3 Март, 2015 - 13:04

Привет, дорогие красавицы!

Сегодня хочу поделиться своим опытом заказа Туши для ресниц с Aliexpress.

Каких только марок туши я только не пробовала, от премиум-сегмента до масс-маркета, и вот докатилась до Китая)))

В общем, мое любопытство и жлобство сыграло здесь не малую роль, потому что почти за 15-летний опыт проб и ошибок я поняла, что по сути, качество туши и результат на ресничках состоит отнюдь не в цене (ну и не в количестве наверное тоже).

Это к чему я все подвожу то...а то, что тушь обошлась мне всего...барабанная дробь...в 86 руб.! тадам!)

А главное, она меня не разочаровала!!!

Теперь подробности.

У продавца представлено несколько цветов на выбор: синий, черный, коричневый, фиолетовый.

Цвет я заказывала коричневый. Продавец обещает нереальный объем и водостойкость на веки вечные. Чтож, на мой взгляд, с объемом он не оплошал, да и в стойкости...ну вот от капель дождя она например не растекается, нырять я в ней не пробовала (не по погоде мне как-то), да и в течение дня держится хорошо, не осыпается.

Наносится легко. Кисточка удобная. Смывается кусочками, что меня очень радует, и не загрязняет окружающую морду кожу лица.

На ресничках выглядит хорошо, натурально, ресницы не деревянные. Насчет аллергиков не скажу, т.к. информации о составе и сроке годности нигде не обнаружила, сама я не особо восприимчивая к заморским хворям.

Упаковка обычная, слишком дешмански не выглядит, но видно, что не дорогая. Ехала до меня 21 день.

Девочки, советую попробовать, считаю, что тушька ничем не уступает мэйбилин и подобным, а экономически гораздо приятнее)

А дальше - фотки!

Кисточка
Тушь
Тушь
Глаз без косметики
Один слой туши
Два слоя туши. Один глаз так и не накрашен для сравнения)
Два слоя туши. Один глаз так и не накрашен для сравнения
Два слоя туши. Один глаз так и не накрашен для сравнения

Надеюсь, была кому-то полезной)

Достоинства
  • *большой объем
  • +дешёво
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Бывает долго ждать заказа
iri-yu-kaрекомендует
03.03.2015
Неплохая))
23.11.2015
Очень натурально)Мне понравилась тушь))
23.11.2015
Спасибо) Вы на себе пробовали? Smile